Будто прихожу на работу с обеда и вижу что опоздала на несколько часов. Шеф сидит что-то шьёт на ручной машинке, сердитый что я опоздала, надулся. Я подхожу к нему, спрашиваю что он делает.. он пробурчал мол ничего. Потом он мне говорит что подозревает меня в хищении денег, что мол я ему не все деньги отдаю с выручки а часть забираю себе и скорее всего у меня уже накопилась ого какая сумма. Я особо не отнекиваюсь, знаю что это не так, веду себя спокойно. Тут вдруг чтобы мне как-то оправдаться перед ним он заявляет что ему на день рождения подарили необычное зеркало, на ручке, то ли старинное, то ли просто оформление красивое, точно не скажу. И что он его потерял. Где потерял уже искали и не нашли. Я вызвалась его найти, вдруг откуда-то парень появился и тоже это зеркало искать. Идем взбираемся на гору, этот парень берет меня за лицо и что-то приятное мне говорит, приходим на место. Оказалась чья-то усадьба, вроде как мамы шефа, цветы растут в грядках и мы нацинаем это зеркало искать. Ручей бежит, и там и в цветах и кругом, зеркало как сказали обвернуто в ткань из брезента. Искали мы с этим парнем зеркало шефа. Но по-моему так и не нашли.
Такой сон))
Сны
Яркий сон. Кто разбирается, расскажите что к чему)
Я бы трактовала этот сон буквально. Будете разбираться с рабочими проблемами, или задание выполнять какое-то, поручение шефа; и на этой почве сблизитесь с коллегой, который вместе с вами работать будет над этим. О, или командировка!
когда снится учеба в школе, институте, экзамены, служба в армии, работа, невидимый мир напоминает об этом ибо это сыграет важную роль в вашей жизни в невидимом мире.
" Идем взбираемся на гору " Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, финишировать во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
про лестницу тот же смысл, еще приснится
Сны в которых присутствуют фотографии, зеркало, видеть себя со стороны это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Вроде как на то, что с психологией шефа лучше не разбирается. Не ваше это такое дело.