Сны

К чему сон? Муж подал на развод, сильно кричал на меня и замахивался. К чему этот сон?

А что видите глазами днём и думаете всё во сне мозг и показывает.

нам сны не бабайка показывает с тучки и не муж влетел поругаться.
Ему в это время другой сон снился.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Наведите порядок в своей семье.
От развода никому не будет лучше, а замуж не выйдете уже никогда.
Румия Аталыкова
Лучший ответ
просто так такие сны с таким сюжетом не снятся! Значит есть проблемы у вас, если их не решать, закончится плохо
~Guldana~ ~Halykova~
СОН НАОБОРОТ, БУДУТ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ, КРЕПКИЕ, ЛЮБОВЬ
Нина Пудикова
Идет конфликт - недовольства со стороны мужчины - вы их и сами замечаете.
сон наоборот- мир и любовь у Вас с мужем
Лариса Сайгина
Не волнуйтесь, во снах всё часто происходит наоборот. В жизни он будет крепко держаться за вас, стремиться к вам. Хотя, вы почему-то не испытываете полной уверенности в своих взаимоотношениях. Покопайтесь в своих чувствах, подумайте откуда ноги растут...
Мужу сейчас тяжело сдерживаться. Напряженный период в отношениях, в общении как таковом. Надо проявить сдержанность и терпение, лишний раз не лезть на рожен, не раздражать. Этот период постепенно сойдет на нет когда закончится первая фаза растущей молодой луны. Надо потерпеть если хотите сохранить ваши отношения, не доводить до развода.
Сон к ссоре, размолвке с мужем, но помиритесь и любовь победит. Кричал во сне это хорошо. Значит будет биться к вам. Словом, размолвка, но все закончится любовью, дружбой и жвачкой.
Муж вас любит и вам верен! Сон "перевертыш")