Сны

К чему этот сон??? За ранее спасибо

Мне снился сон с четверга на пятницу, что я со своим молодым человеком, ходили в гости, к моей знакомой по работе. Парень мой, уже он бывший, говорил пакет с луком репчетым забери его, себе .
И он был, выпивший меня при обнял сказал, когда у нас все будет хорошо????
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Анна Сидихина
Лучший ответ
ждите беременность и младенца во сне, ваше общее потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Пакет получить - сюрприз будет. Лук - знак напряженной работы, которая в итоге приведет к успеху.
Бывший с обниманиями - скорее всего, указание на заброшенный план, к которому Вам надо немедленно вернуться. С этиим человеком не связано скорее всего прямо.
Помоги Бог!
Светлана Атланова . С этиим человеком не связано скорее всего прямо.
Что это означает
Этот сон – отражение Ваших чувств, желаний, Вам отдают пакет с луком, это специфическое проявление заботы и своеобразное выражение любви. Пакет трактуется как контейнер, он Вам передает свой посыл - внутренний конфликт: с его совестью и моралью, этот контейнер несет существенное содержимое – лук, а лук- это еда, то есть символическое выражение психической подпитки, откуда Ваша душа получает жизненные силы, Ваше желание быть значимой для этого человека, и одновременно неудовлетворенность жизнью, кому понравится есть один голый лук? То, что он был выпивший, интерпретируется с точки зрения Вашего личного опыта и отношения к вину, к нему, когда он выпивший, и может символизировать самый широкий спектр грядущих событий в привычной и знакомой для Вас обстановке – на работе или у знакомых.
С.
Семёнова .