Сны

Приснился Бог в гневе, что это может означать?

Есть два варианта. 1. Если Бог гневался на вас. 2. Если он просто гневался и не обращался лично к вам.
Вариант 1. Это значит, что вы сами вините себя за что-то. Во сне отключается наше сознание и включается подсознание. То, что наш мозг переваривает подсознательно, хоть мы об этом даже не догадываемся. Проведите сами с собой сеанс психологического анализа. Вытащите эту подсознательную вину на сознательный уровень. Поймите, в чём вы виноваты и сделайте так, что бы перед самим собой и своей совестью очиститься. Исправьте ошибку, загладьте вину перед человеком или просто поймите, что, возможно, в происходящем вашей вины и нет вовсе. Бог в вашем сне - это ваша личная совесть. Поймите, в чём вы сами считаете себя виноватым.
Вариант 2. В вашей жизни сейчас есть негатив, конфликты. Это и выливается в вашем сне в таком виде. Тогда вам стоит отдохнуть и выйти из зоны споров и ругани, если есть такая возможность. Ваш мозг посылает вам сигнал, что он устал от психологического напряжения и негатива.
Елена Горлова
Лучший ответ
Иришка Клюйкова Второй вариант, и это правда
Сон-предупреждение. Не делайте глупостей и не сердите близких вам людей
Larisa Gavrilova
Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести ибо это смысл жизни
Негатив по отцовской линии или слишком тесный контакт или постоянное присутствие старого мужчины.
Анна Красикова
Смотря на все то, что в мире происходит это даже не удивительно.
Надя А