Сны
Молодому человеку приснилось, что он едет на поезде
но понимает что запутался, что хочет вернуться. Вышел на станции. И поехал в другую сторону.. Опять понял что не туда. Потом все-таки пошел в сторону дома пешком вдоль жд линии и наконец вернулся. Еще ему приснилось что разбилась чашка из мутного стекла.
Согласно большинству сонников, ехать в поезде означает, что сновидец способен достичь многого в реальной жизни, если приложит усилия.
Разбить чашку — начать новый период жизни.
С трудностями и преградами доедет образно до нужно места,
найдет себя, решит свои вопросы
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
запутался в жизни или непонятные ситуации в жизни - не знает что делать
Малость запутался по жизни, но готов идти своими ногами, и это радует. Сюжет с чашкой - мелкие мутные неприятности не стоят его переживаний. Нужно просто переключиться на другие дела.
молодому человеку сложно и боязно впустить перемены в свою жизнь, поэтому он стремится к стабильности и консерватизму.
Чашка тут ни при чём... А вот поездка на поезде - это жизненное движение или поиск себя. Похоже, Ваш парень немного запутался в жизни, перебирает разные варианты и пути в жизни. Возможно, имеется в виду разные профессии, работы или отношения. Но судя по всему, он всё-таки нашёл (или найдёт?) себя и своё место в жизни, свой путь.