Сны
Что значит если тебя в сне домогается домовой? О_о
Ему не нравится, что происходит у Вас дома
Что значит домогается ?
Когда домовой предстает перед хозяйкой дома и начинает ее целовать, то это говорит о правильном выборе спутника жизни и о том, что их союз будет прочным...
О мужчине, к которому домогается домовой, ищите сами по сонникам.
Лейла Бельгибаева
Боюсь что придётся, второй вариант искать, неужели он "Гномик" у меня?..
отец пойду сглаживать сало в контакт к марии)))))))))))))) в лички стуканюсь-стучусь))))))))))))))) Отец отеть тока-ОНО МЕНЯ ВАЩЕ НЕ ЛЮБИЛО ТОКА ПОЛЬЗОВАЛОСЬ? ЧТООО ЭТО БЫЛО ЗА ПОМЕШАТЕЛЬСТВО ЧТО СЕЙЧАС ЗА НАВАЖДЕНИЕ)))))))))))))))))))))))))))))) КАК БУРНООРГАЗМЕННОЕПОСТ))))))))))))))))))))
Лейла Бельгибаева
Помешательство було.)))
Лейла Бельгибаева
К зиме готовится оно))))))
вчера
Николай
Николай 9:55
Здравствуйте., Оксана. Это из-за Ваших действий, и имеющейся порчи.
Катерина
Катерина 9:55
здравствуйте!!!!
в 11 переведу!!!! зарплата в 11
должна придти на карту
умоляю, подскажите кто на меня порчу навел???? только из-за вольта????
или кто-то еще????
и умоляю-как вести себя? Я сегодня с 6 утр спать не могу!!!!
и сердце как насосом схвтывает-выкачивает!!!
я до освящения квартиры свечки при двух гробах ставила козлу
за упокой
ставила
говорят, что это покойники высасыают?
вам на тот счет карты перевести, который вы написали вчера???? умоляю-как мне правильно действовать???? за что откаты? в чем неправильно себя веду???? как переведу-позвонить вам????
на меня кроме вольта кто-то специально порчу наодил????
Николай
Николай 10:01
У Вас из-за вольта. У него из-за других женщин, девушек, неправильных действий.
Переводить нужно на счет карты моей жены. Она всеми банковскими делами занимается.
Вам нужно успокоиться, и почитать пока псалом 90й.
Он есть в интернете, могу и сбросить его текст.
Катерина
Катерина 10:04
пожалуйста
сбросьте
а что это даст?
мне очень плохо и голова воет немного
но главное сердце спирает
пожалуйст подскажите из-з чего андрею плохо???? н него и другие женщины что-то наводили???? неужел из-за вольта ему совсем ничего не отдалось как мне? в вольте только мои волосы привязки были
и то не знаю мои ли-там черный волос один был
в рсной тряпке
с свечами человечком
пожалуйста сбросьте псалом совсем плохо
неужели из-за
неужели из-за вольта на нем хоть какой-то почи нет?
его привязок вольте не было
только мои волосы
если это были мои
Николай
Николай 10:17
Андрею тоже плохо. И из-за последних Ваших действий тож. Очень тяжело его смотреть, много энергетической грязи, он будет стрдать не меньше Вашего.
Катерина
Катерина 10:19
это очень хорошо чтоб он сдох-но надо чтобы вернулся!!!! можно его почистить не до конца???? когда деньги переведу
пожалуйста если можно сбросьте псалом
в 11 переведу жду поступления
у меня даже глаза косить стали
это кошмар
я боюсь что до инсульта дойду
и все-время себе что-то надумываю
пожалуйста подскажите с квартиры надо сьезжать????
с освященной квартиры
откатов больше из-за того что я в ней?
Николай
Николай 10:23
"Живой в помощи Вышнего, в крове Бога Небесного водворится. Речет Господу: Заступник мой если и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко избавит тя от сети ловчей и от словес мятежных; плещма Своими осенит тя, под крылья Его надеешися; оружием обыдет тя истина Его. Не убоища от страха ночного, от стрелы, летящей во дни, от вещи во тьме приходящие, от сряща и беса полуденного. Падет от страны твоей тысяча, и тьма одесную тебе, к тебе же не приблизится, обаче очима Твоими смотриши и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое; Вышнего положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приблизится телу твоему, яко ангелам Своим заповесть о тебе, сохраняти тя во всех путях твоих. На руках возьмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю, и покрою и, яко познав имя Мое, воззовет ко Мне и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его и прославлю его, долготою дней исполню его, явлю ему спасение Мое".
Это псалом 90й. Не желайте ему смерти.
Откатов много и у Вас из-за своих же действий, и от того, что Вы ругаете его в своём освященном доме, и желаеете зла. И от него,
Замерьте давление, возможно есть изменения и выпейте валерианки.
Либо новопассит.
номер карты жены 4276300038180926 (Ольга Михайловна З.)
Катерина
Катерина 10:27
умоляю вас я его просто письменно ругаю
а нельзя даже письменно ругать в освященной квартире????
можно только в других местах или на
Николай
Николай 9:55
Катерина
Катерина 9:55
здравствуйте!!!!
в 11 переведу!!!! зарплата в 11
должна придти на карту
или кто-то еще????
за упокой
ставила
говорят, что это покойники высасыают?
Николай
Николай 10:01
Катерина
Катерина 10:04
пожалуйста
сбросьте
а что это даст?
мне очень плохо и голова воет немного
но главное сердце спирает
в рсной тряпке
с свечами человечком
пожалуйста сбросьте псалом совсем плохо
неужели из-за
его привязок вольте не было
только мои волосы
если это были мои
Николай
Николай 10:17
Катерина
Катерина 10:19
пожалуйста если можно сбросьте псалом
в 11 переведу жду поступления
у меня даже глаза косить стали
это кошмар
я боюсь что до инсульта дойду
и все-время себе что-то надумываю
с освященной квартиры
откатов больше из-за того что я в ней?
Николай
Николай 10:23
Это псалом 90й. Не желайте ему смерти.
Либо новопассит.
Катерина
Катерина 10:27
умоляю вас я его просто письменно ругаю
можно только в других местах или на
Лейла Бельгибаева
После слова "псалом" можно дальше не читать. Это настоящий лохотрон))