Сны
Во сне душил домовой. Не могла вырваться.
Когда душит-это он о чем-то предупреждает, чаще о нехорошем. Но предупредить может не только накануне, но и за несколько месяцев до события. Когда это событие с Вами произойдёт, Вы сразу же вспомните об этом случае.
и что с того . ну душил и душил вопрос то в чём ...ну и вообще это не домовой был... ну и определись уже кого душили либо тебя либо друга твово ...и шибка похоже что врёшь ты ...ибо домовые не оставляют описаных тобой следов
провинились в чем то вот и злится на вас хозяин!
Капец! Ко мне тоже как то приходил. Но я просто не могла открыть глаза. Страшно так. Хоть не душил слава богу. Надо сразу спрашивать к Худу или к добру. Он отвечает. К моей бабушке он приходил, дущил. Она спросила, он ответил к худу. Через некоторое время умер мой отец (ее сын). К маме моей приходил давно, меня еще не было. Тоже спросила, он сказал к добру. Она забеременнила старшим братом. Вот так вот.
Перестаньте думать об изменах. Советую сделать обновку: Купить Белый шарф или серебряное колье.
Не нужно бояться, нужно подружиться с домовым, он тогда будет вам верой и правдой служить дом охранять и предупреждать о каком-то событии, переменах в жизни. Мой домовой просто умничка. Нужно его задобрить испечь печенье (самой испечь, не покупать) положить в уголок и сказать - угощайся хозяин это для тебя. И когда ложишься спать нужно говорить - всем спокойной ночи. Больше он обижать вас не станет.