Сны
Что может значить когда душит домовой?
Ему что то не нравится.
скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести.
"Самому подвергнуться удушению во сне – смиритесь с подчиненным положением до лучших времен."
повторяй молитву пророка Давида, имя господне Иисус Христос.
все злые духи боятся это имя их разрывает из нутра.
повторяйте весь день, когда ум свободен, и при засыпании.
если не поможет тогда другой способ пророка Давида поможет точно.
нужно простоять на коленях 3 час, читая евангелие по слогам - это сжигает - от боли их.
как правильно стоять смотри здесь Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?rdrnd=17051&text=исцеление народ ру&clid=1882610&lr=10274&redircnt=1486932604.2
Наталья Григорьева
Аминь ебись провались
Это значит, что у тебя начались глюки...
церковную свечу и соль поставь в комнате .
Что то не так в доме ...в семье... в душе... домовой не всегда злой чертик... это может быть подсказкой, а не угрозой... почистите дом... читайте псалом 90... Да Воскреснет Бог... Обязательно посетите церковь... вспомните, может кого обидели зря... сейчас Великий Пост... самое время очистить и себя, и дом... закажите себе сорокауст за здравие...
Пиздюлей дымовому надавать, за такую хуиню, порешать этого питуха. Держи валыну под подушкой, а если ещё раз выебниться, засади ему в очко всю обоему. Пускай знает мать его, кто в хате смотрящий
Надежда Малюкова
ты с какой зоны удрал?
или его вслух спросить, что не так делаете пусть во сне покажет, или мед и молоко поставьте и скажите это ему, чтобы вас не обижал
Проблема с дыхательными путями - понаблюдайте за собой.
что за бред? опиши подробней!
К свадьбе