Сны

Что может значить когда душит домовой?

Ему что то не нравится.
Антонина Дмитренко
Лучший ответ
скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести.
"Самому подвергнуться удушению во сне – смиритесь с подчиненным положением до лучших времен."
Алла И
повторяй молитву пророка Давида, имя господне Иисус Христос.
все злые духи боятся это имя их разрывает из нутра.
повторяйте весь день, когда ум свободен, и при засыпании.
если не поможет тогда другой способ пророка Давида поможет точно.
нужно простоять на коленях 3 час, читая евангелие по слогам - это сжигает - от боли их.
как правильно стоять смотри здесь Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?rdrnd=17051&text=исцеление народ ру&clid=1882610&lr=10274&redircnt=1486932604.2
Наталья Григорьева Аминь ебись провались
Это значит, что у тебя начались глюки...
** Сашка** ))
церковную свечу и соль поставь в комнате .
Lidia I...
Что то не так в доме ...в семье... в душе... домовой не всегда злой чертик... это может быть подсказкой, а не угрозой... почистите дом... читайте псалом 90... Да Воскреснет Бог... Обязательно посетите церковь... вспомните, может кого обидели зря... сейчас Великий Пост... самое время очистить и себя, и дом... закажите себе сорокауст за здравие...
Пиздюлей дымовому надавать, за такую хуиню, порешать этого питуха. Держи валыну под подушкой, а если ещё раз выебниться, засади ему в очко всю обоему. Пускай знает мать его, кто в хате смотрящий
Лена Поликша
Надежда Малюкова ты с какой зоны удрал?
или его вслух спросить, что не так делаете пусть во сне покажет, или мед и молоко поставьте и скажите это ему, чтобы вас не обижал
Проблема с дыхательными путями - понаблюдайте за собой.
что за бред? опиши подробней!
К свадьбе