День - время действий, ночь - общение с невидимым миром. Постоянное доступное всем средство для этого - сновидения. Запомните, очень важно, под какой день недели, какого числа, месяца или в какой день лунного календаря вы видели. Так, сны с субботы на воскресение сбываются до обеда; с четверга на пятницу - являются вещими. С тем, что происходит с вами с пятницы на субботу следует отнестись с особым вниманием, они серьезны по содержанию и, как правило, сбываются; со среды на четверг снятся деловые и "карьерные" сны.
По предлагаемой схеме по дням месяца вы сами сможете определить быстроту исполнения снов и их характеристику.
1- предвещает семейные неурядицы
2- скоро исполняется
3- исполняются не очень скоро
4- предупреждают о неприятностях
5- сбываются скоро
6- приятные: сбываются скоро
7- лживые сны
8- предвещает удовольствие, забавы
9- бессмысленные, не имеют значения
10- предвещают затруднение, сбываются в течении 20 дней
11- не исполняются
12- фантастические, не сбываются
13- любовные сны, сбываются в течении 15 дней
14- сбываются точно и предвещают неприятности
15- пустые, ничего не значат
16- исполняются быстро
17- сбывается очень скоро
18- хорошие сны, предвестники добра
19- сбываются не скоро
20- сбываются, но рассказывать о них не стоит никому
21- предвещают исполнение ваших сокровенных желаний
22- не предвещают никакой неприятности, сбываются очень быстро
23- исполняются, не суля неприятности
24- предвещают радость в течении 11 дней
25- сбываются быстро и благополучно
26- предвещают неприятности
27- исполняются быстро и благополучно
28- не исполняются, не имеют смысла в вашей жизни
29- пустые сны
30- обещают успех и исполнение в течении 20 дней
31- предвещают радость доходов и обогащение. Если вам приснится неприятный сон, пустите его за окно, смахните сон с себя в открытую форточку.
Сны
когда во сне душит что то невидимое, это к чему
Если Вам приснилось, что кто-то пытается Вас задушить, то наяву остерегайтесь беды, которая придет оттуда, откуда ее меньше всего ждали. Если во сне Вы можете разглядеть того, кто Вас душит, то в реальной жизни Вам одному будет не под силу справиться с теми неприятностями, которые Вас подстерегают. Сон, в котором Вас душат внезапные спазмы, означает, что у Вас слишком много завистников и недоброжелателей. Вам следует быть осторожнее в своих поступках и высказываниях.
либо гневается на что то домовой.... либо бросайте срочно курить.... если курите.... потому что легочные заболевания... пророчат такие сны ...
это домовой шалит... .
налейте воды и положите ему хлеба
к известиям, однозначно!
тебе сниться что тебя душат или тебя душат пока ты спишь ???
это разные вещи
это значит, что кто то душится по вам задыхается то есть без вас
Домовой хулиганит....
К замужеству