Сны

можно ли застрять во сне на 25 лет, мама говорила что одна женщина заснула на 25 лет потом очнулась

это называется кома или летаргический сон. После длительной комы мозг уже не может работать полноценно.
Елена Кременецкая
Лучший ответ
Салия Ахметжарова ))) а представляете вы где нибудь на дороге валяетесь и спите
Бывает, но это редкие единичные случаи
Кто будет 25 лет вас поддерживать кто будет кормить кто будет ваши мышцы стимулировать что бы они не атрофировались? Сказка все это!
Юлиана Чернова
Да, можно это часто происходит при травмах головного мозга, называется летаргическим сном.
Oneliya Isenturlina
Юлиана Чернова Наверное все таки Кома?
знаю случай. умер человек . врачи заключение дали о смерти. отпели в церкви похоронили. и вот через неделю жене умершего снится сон что это вы меня живым похоронили. и так день за днем. женщина не знала что делать спать не могла ночами. и решилась. дала выпить хорошенько мужикам. те откопали достали гроб вскрыли. и мертвец открыл глаза. женщина не могла слова произнести а мужики ну как ты. тебя закапать или ты живой. он сказал что и не умирал вовсе. ни один месяц при встрече с ним бабки крестились и говорили свят свят свят. потом привыкли. потом фельдшер местный который прошел вернее прошла войну рассказала что такое у нее было на войне. и сказала что это сон такой что нельзя живого от мертвого отличить. а насчет 25 лет ухаживания за бальным особых усилий не требует. все органы в человеке почти перестают функцинировать. все до минимума. и я слышал что одна девушка проспала десять лет проснулась точно такой какой и уснула, то есть молодой. и за пару дней постарела на десять лет. стала такой какой и должна быть в этом возрасте