Сны
к чему предсказание гадалки
Приснилась гадалка, которая сказала, я знаю ты хочешь быть беременной, скоро будешь, как только убъешь комара. К чему ?
тем кто не трудится, живет за чужой счет ( нетрудовые доходы, посредническая деятельность, спекуляции ), не приносит доход невидимому миру снятся паразиты, глисты, личинки, тараканы, черви, блохи, вши, комары и т. п. это оценка человеку, сравнение его с паразитом
так же если человек не приносит доход взрослый разум воздействует на него депрессией
так что убить комара это скорее пожелание перестать жить за чужой счет, трудиться
и тогда приснится беременность и младенец, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Ирина Соколовская
здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме моя работа или пишите свою почту
Что если снится гадалка?
Итак, давайте разберемся, к чему снится гадалка – как символ тревоги. Кроме научной точки зрения, на этот счет есть мнения народные. Именно знания, дошедшие до нас, нередко помогают предвидеть будущее с помощью сновидений.
Гадалка, пришедшая к вам во сне, может означать то, что вы в данный момент жизни неуверенные в себе, пытаетесь найти правильный выход из сложившейся ситуации или боитесь своего будущего.
Вы символизируете себя с человеком, пытающимся узнать или предугадать какое-либо событие. И вот итог – подсознание показывает вам во сне такого человека – гадалку.
Что предвещает?
Кроме этого прямого значения, гадалка во сне может быть неким знаком. Часто сны нужно «разгадывать» , сопоставлять со своими действиями. Иногда это помогает найти правильное решение или справиться с проблемой в реальной жизни.
Для нас гадающая женщина часто ассоциируется с нечестным человеком, пытающимся обмануть. Следовательно, в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана.
Что предвещает?
Может быть и к предстоящей беременности в конце лета-начала осени.
кто то есть, который пьет у вас кровь, возможно даже близкий родственник
прислушайтесь к ее словам