Сны
Сон про гадалку и карты.
Приснился сон странный! Я сижу на земле (или асфальт это уже не помню) перед гадалкой которая решила мне погадать, она разложила карты полукругом ввиде растущего месяца и первую верхнюю самую левую карту открывает и показывает Туз черви и говорит, все будет у тебя (обручение и свадьба, только не сразу, немного подожди) . Дальше я поворачиваю голову налево и разглядываю лежащие вокруг меня карты, они все уже открыты, но масти карт мне не интересны были, т. к. я знала, что туз черви та самая главная карта для меня. Потом, та гадалка говорит давай по глазам посмотрю твоим, и смотрит в них, я же чувствую, что мои зрачки расширены и в этот момент я тоже смотрю ей в глаза не отрываясь и думаю, что она наверно видит в моих глазах ту любовь которую чувствую к мужчине в реальности.
к обману, ктото вас обманет, предаст .
Гадалки снятся К ОБМАНУ.
В некоторых исключительных случаях Бог сообщает людям нечто важное через сны. Например, через сон Бог предупреждает фараона о семи тучных и семи голодных годах; через сон Бог предупреждает волхвов не возвращаться к Ироду, ангел во сне является Иосифу и предупреждает его, чтобы он, взяв Младенца и матерь Его, бежал в Египет.
Однако Библия в то же время предостерегает нас, чтобы мы не увлекались толкование сновидений. Как правило сны — это всего лишь сны; их не следует путать с Божественным откровением. Как говорит Бог: «Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Мое слово, тот пусть говорит слово Мое верно. Что общего у мякины с чистым зерном? говорит Господь. Слово Мое не подобно ли огню, говорит Господь, и не подобно ли молоту, разбивающему скалу? » (Иер. 23:25-29).
Однако, не стоит забывать и о том, что у Бога есть могущественый противник, который делает всё, чтобы противостоять Ему и уводить от Него всякую колеблющуюся душу. Несмотря на то, что Бог бесконечно сильнее его, этот противник всё же умеет подделывать почти всякое Божие благословение и чудо и очень хорош в средствах убеждения. Пусть слова из 2Кор. 11:14-15 прозвучат для вас отрезвляюще:
«сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их» .
Библия не говорит напрямую о том, что сатана может давать сны, но однако в Библии два места, которые должны нас насторожить:
«да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» (Иер. 29:8).
«Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: "мне снилось, мне снилось". Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца? Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу.. . Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь» (Иер. 23:25-32).
Единственный путь сделать верный вывод о том, был ли сон пророческим (т. е. от Бога) – это знать Библию. Об этом нам дано повеление в Ис. 8:19-20
это сон к большой любви
Вещий сон
неожиданный подарок от того мужчины
Гадалка выступила в роли твоего подсознания - она сказала правду.
Решите проблему, которая касается вас и вашего любимого мужчины.
Здесь нечего толковать. Все прямым текстом.
будьте бдительны, вас хотят обмануть
от человека которому доверяете, обман будет
Что думаете то и сниться
видимо ты думала об этом. а твое подсознание искало решение и вот оно!
если не смотрела на ночь Экстрасенсов, то значит, что нужно быть осторожной
будет землетрясение
неожиданный подарок