Сны
Странный, странный сон...Две гадалки мне по очереди нагадали беременность!
Одна старая гадалка нагадала мне сыночка...потом вторая смотря пронзительно в глаза (какая то цыганка с голубыми глазами) сказала у тебя будет сыночек как пингвинчик....К чему это????
надо же! а я как раз когда-то хотела сыночка как пингвинчика! а голубые глаза - признак сильной магической энергетики у южных народов. Это сон ваших мыслей, в нём нет будущего, что-то вроде гугловского поиска: сынок ...и пошли ассоциации)))) но я безусловно не настаиваю, вам всегда виднее, что вы чувствуете, то и будет!
Говорить во сне с гадалкой - знак того, что ты запуталась в любовных делах, и только счастливый поворот событий может помочь сохранить отношения. Гадание
Молодой женщине сон, в котором она гадает, предвещает сплетни вокруг ее имени. Если ей гадают по руке - значит, у нее будет много друзей среди мужчин и ни одной подруги.
сон это обрывки информации вашего мозга, и он несет инфу совсем подругому, если во сне ктото чтото говорит это скорей всего спам =) если сон несет информацию, там неговорят, там просто мысли и эмоции, которые быдут вас сопровождать также вне сна добовляясь какими- то жизненными событиями, ну разве не так? ато приснилось какоето чудо и бегай его разгадывай, разве это дело? =) допустим мне снилась однажды работа как я ссорился, и уже когда я входил в здание утром меня охватывала усталость, отсюда видно что мой организм устал от работы и требовал отдыха, и таких ситуаций сотни