Сны
растолкуйте пожалуйста мой сон. Уснула сегодня с 16-19.30 приснился и четкий.
сниться мне что мой парень сидит в тюрьме. Никак не могу его увидить. Захожу в помещение там темнота еду с полицескими в лифте и оч. долго вниз. Встречаю парня и вижу его силует. Целуемся. Потом где-то мы на улице за ним бежит парень и хочет ударить. Мой парень убегает перед ним озеро он прыгает в него. Другой парень бросает камень в озеро, а мой ныряет глубоко, а когда выныривает то сильно ударяеться головой. Потом мне сниться, что я с маленьким сыном в деревне. Идем во дворе пол деревянный вот вот поламаеться, а если рассыпиться то мы упадем с ним в гомно. Рядом стоят коровы. Возле дома стоит мой дед покойный с бабушкой ругают меня
У парня будут серьезные материальные проблемы и угрозы
Дневные сны яркие, но не вещие, в другой фазе сна.
Лариса Царёва
Ой, спасибо у меня прям камень с души упал!
Возможно, сон говорит о проблемах в отношениях с парнем. "Парень в тюрьме", "не могу увидеть его", темнота - возможно, символизирует какую-то неясность, недоговоренность в отношениях, недопонимание; возможно, не можете достучаться до него. Даже когда встретились во сне - видели только его силуэт, а не его самого... Спускаться на лифте, чтобы с ним встретиться - тоже не очень хороший знак, как будто чем-то ради него жертвуете, или терпите что-то (хотя возможно, это просто Ваше настроение отображает). Полицейский - возможно, та часть Вашего сознания, которая отвечает за контроль и рациональность, которая не доверяет парню или рассудочная часть ваша? Погоня парня за ним - либо и правда проблемы у него, от которых он убегает и прячется, при чем могут быть и эмоциональные проблемы и жизненные какие-то.. Прыгнул в озеро - ушел в себя или спрятался, погрузился в переживания-мысли... У меня такая версия. Про деревню и домик - похоже, другой сон уже. Предположу, что ваше положение или внутреннее состояние шаткое, а "бабушка с дедушкой ругают" - сами себя может корите за что-то или тревожитесь
С парнем скорее разойдетесь, чем останетесь вместе, у него есть и будут проблемы, причем на сегодняшний момент, он зажат в каких-то рамках, несвободен, может быть женат, что скорее всего так и есть, но еще как вариант против ваших отношений его родители, такое тоже может быть, по тюрьме и полицейским. Ваше положение пошатнется, уйдет в минус - деревянный гнилой пол+ деревня (понижение уровня жизни, удовлетворение потребностей), но в перспективе или уже есть какое-то наследство, и коровы и то, что лежит под полом указывают на это. Вспомните, что бабушка с дедушкой говорили Вам, когда были живы? Ваша сила в Коровах -это символ плодородия, богатства, процветания и они у Вас есть, только сегодня почему то на них Вы не обращаете внимания, оттого Бабушка с Дедушкой недовольны. Грубо говоря, вернитесь к своим истокам, к тому, что незаслуженно забыли, переключив внимание на что-то менее для Вас ценное.