Сны

К чему сон-выпадение зубов?!

Здравствуйте.
К чему снится сон - "выпадение зубов"?
С среды на пятницу приснился сон, что у меня начал крошится зуб, я подергала и вытащила, затем, стоя и, непонимая, я схватилась за рот и казалось, что половину зубов выплюнула (все передние), крови не было, но сон был не очень приятный, противный, я даже после этого проснулась!!!
Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?

А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.

По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.

Пост-стрессовый синдром не лечится.

А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.

Понятно объяснила ?

Всё остальное толкование просто бред...
.
Aizhan Mardenova
Лучший ответ
Лара Булучевская такое серьезное раскрытие темы, сугубо научный вариант )))
плохой сон сулит потери, неприятности
С детства говорили что к смерти близких родственников, но не случалось, что мне что брату такие сны снились, и все было нормально.
Потери, какого имена план в части людей или бабла или здоровья хз
Гулбану Жайлау
Либо хватки не будет в каком то деле (передними зубами откусываем от куска), либо вариант Дениса Баранова ...возможно такое
Аня Савинова
Гулбану Жайлау мож и защиты нехватка
Очень не хороший сон. Особенно если крошатся. В деньгах потери и здоровье
Love Avezmuratova