Сны
Сон про велосипед
Снилось что мне дали велосипед. Я села на него. Но не могла ехать. Ноги не доставали до педалей. Я попросила другой велосипед. Села на него. Сзади посадила ребенка. Ехала как будто с трудом. Как будто не умела ехать. Но потом впереди забор. И я с легкостю его на велосипеде перепрыгнула
Пока, возможно, трудно по жизни приходится (транспорт это жизнь). Или дискомфорт какой-то, ноги не достают - может, в жизни нет опоры или не стоите твердо на ногах или облокотиться не на что и не на кого.... Поменяли велосипед - поменяли способ действия или немного другим путем пошли. Но все равно трудно, то ли сложности какие-то то ли уверенности нет или опыта или сил... Забор - препятствие, но вы его с легкостью преодолели/преодолеете; видимо, научитесь таки управлять "велосипедом", то есть жизнью своей :-)
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть и настигнут угрызения совести, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
В реальности кто то обратится к Вам за помощью, Вы вроде как не особо способны это делать, но потом сами удивитесь как легко всё у Вас получится!!!