Сны
К чему приснилась убитая одноклассница?
Во сне я лежала под окном, и мне зачем-то надо было обязательно его открыть. Она же была под тем же окном, с наружной стороны- я знала это, и попросила ее помощи- "открой меня"! Она сказала- "я же лежу", но дотянулась рукой и открыла окошко! ЗА бортом - 40 градусов, мороз, в квартиру заскочили сразу же два кота (одного пришлось затаскивать даже за хвост!!!) и я закрыла окно обратно. Не знаю, зачем надо было открывать. Сон на этом вроде прервался, потому что я от ужаса проснулась- очень боюсь эту одноклассницу, уж очень ужасно была убита. Боюсь даже вспоминать. И знаю, что на меня точат когти... -как раз вчера одна особа могла сделать смертельную порчу. (Судя по обстоятельствам и ощущениям). Так о чем говорил сон? - Одноклассница все же "спасла" меня? Или сам факт ее появления во сне просто подтвердил, что меня хотят убить?
Одноклассница убережет Вас от проблем
Иринка Павлова
думаете? - спасибо! Я ее очень пугаюсь, не знаю, что думать... -чего бояться- убийства или просто смерти от порчи другим путем. Это принципиально... Или наоборот ждать спасения, но она же знает, что я ее боюсь??? -Почему тогда снится? Мог бы кто-нибудь другой??? Просто она вызвалась помочь?
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, физический и психологический дискомфорт, страх, холод, тем сильнее он вами недоволен
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к разлуке с ней
Иринка Павлова
С ней? - Разлука длится уже 25 лет как... мы не были подругами.
У вас есть 2 злейших врага, которые попытаются нанести вам вред, а одноклассница пыталась вас предупредить об этом. Поставьте ей в благодарность свечку в церкви за упокой её души.
Вы настолько сердиты.... на эту одноксласницу, что хотели бы ее убить в переносном смысле.... практически ваше подсознание вам показало как это бывает страшно и ужасно. Чтобы вам кто не сделал, ваша сознательно часть мозга реально подсказывает :" не смей так думать, решай проблемы миром и дипломатией!". Сновидение не дает право утверждать, что вам что-то сделали по типу порчи - этого нет, но и дружить вы не будете. Единственно что хочу посоветовать вам надо убрать стресс хронического порядка и испуг для того, чтобы вы могли нормально жить. Вы постоянно чего то боитесь, а это плохо для организма. Удачи вам и счастья. Влад.