Сны

Разъясните сон, про поезд

Снится, стою на вокзале. Увидела своего бывшего, он мне кивнул, я взаимно. Потом подошла моя мама и мы пошли домой. Но, возле светофора я вырвалась, и побежала посмотреть на него. Его уже не было. Дальше во сне я куда-то поехала на поезде. Я должна была ехать с подругой, но она опоздала. Потом я остановила поезд, и побежала, чтобы её встретить. Но вместо подруги увидела своего парня, с которым сейчас вместе. Мы с ним поговорили. Я говорю :- Ты со мной едешь?. Он: - Нет, я завтра иду зубы лечить, не поеду. И я вернулась, и уехала. Закурила в поезде. Потом мы вышли в Киеве, я позвонила маме, попросила приехать, потому что мне будет одной страшно в гостинице. Ну, мы ходили, маме ничего не нравилось, а потом, когда мы зашли в гостиницу, я проснулась.
Marjan Abdullaeva
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Нелля Пирожкова
Лучший ответ
Нелля Пирожкова Не оставляйте вопросы на голосовании...
это похоже а сон про будущее, но не такое которое случиться, во сне работает другое сознание (выживательное =) которое готовит нас и наше поведение для будуших поступков, и ситуаций .

поезд это серьезно, интересно и захватывающе, обычно на эту тему снится ещё , желательно вставать пораньше чтоб снилось =)

поезд это с этими людьми это ещё как подсказка чтобы вы обращали внимание что вам говорят близкие, возможн это пеерезд, вы скучаете, или вы просто едите ведь сейчас курортный сезон, новые друзья ,

ваш бывший парень во сне, с зубами =) это хороший знак чтобы вы что ли не то чтобы примирились, но у него что ли небольшое недовольство, чтобы простили друг друга, и пошли дальше ,
Поезд-изменения в жизни. Парень не поехал-не будет вместе движения. Не Ваш он человек. Не бывший, ни прежний.
Н*
Нато ****