Сны
Что обозначает этот сон? Я спешу на оперетту, еду на автобусе много остановок, но вдруг понимаю, что проехала мимо...
...что надо было выходить уже на первой остановке. Тогда я бегу назад, остаётся где-то полчаса до начала спектакля, я боюсь опоздать, но всё-таки наконец-то вижу театр и слышу из него голоса певцов, но это ещё не начался спектакль, а заканчивается репетиция перед ним. Но я не вижу, где вход в театр. Потом я видела себя в метро, какая-то колдунья (она на вид обычная женщина, но я знала, что она колдунья) сбросила по дороге туфли, и я знала, что она их сбросила для того чтобы я подобрала. Я понимала, что если подберу, мне будет какой-то вред, и не беру их, но вижу моего брата и кричу ему, чтобы он не брал, потому что он ничего не знал о колдовстве.
Пробежите мимо какого-то события в жизни. Не попадете куда-то. Будет шанс закрутить с несвободным мужчиной, но Вы не захотите.
Назерке Нигметова
А по этому сну понятно, знаю ли я этого мужчину? Или мне только предстоит с ним познакомиться?
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
обувь во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире
кроме того нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, мелкое производство, мне тоже кроссовки снились и носки
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Ты хотела брата обмануть?
А у меня другой был.
Нет зачочет узнать . Хотите же?
Я типа на спине обгоняя волны плыву по реке нашей Дема и так быстро и вот я потерял любих папу и Лизу и з виду уснул и проснулся рядом с нашим театром оперы и балета, думаю, они там переживают, а река там не текет. А потом я бежал долго и оказался на берегу белой и такой какой я ее вчера в живую увидел она огромная, по ней ходят суда, а я умею ее переплыть. И рядом девочка, она просила, чтоб я ее перенес и я во сне перенес, хотя в реале онабы испугалась и начала меня топить, а так то бы я перенес ее на тот берег, ну а потом будильник. Я могу переплять белую или Каму
Думаю не что то хорошее
Нет зачочет узнать . Хотите же?
Думаю не что то хорошее
[Naimanka] .
Оль, я думаю я не в праве коментировать Вашу жизнь