Сны
Сон, лошадь, кошка, ребёнок к чему это?
Приснилось что глажу чёрную лошадь, потом она превратилась в чёрную кошку, затем я хотел помыть кошку, но когда я зашел в ванную там уже был ребёнок (младенец)
коварная и хитрая женщина, несущая вам вред
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, лошадей производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
а как узнал кот во сне значит помощник у вас будет в невидимом мире, заработали привилегию
" уже был ребёнок (младенец) " ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
Окажетесь в нехорошей компании.
Алина Лобанова
Елена, я её организовал)
Super~D@mI®
Алина Лобанова
What is this?
Обманет вас нехороший человек, будут небольшие проблемы из-за этого.
пахнет черной магией