Сны

Вы видели вещие сны? Что они Вам вещали?

Тома Чунту
А я когда беременная была, мне приснилось что я булку родила, что все вокруг меня детей, понарожали, а я булку, помню очень плакала во сне от обиды)) ) И родила сынульку, не страшненького, как показывают) ) А розовенького и пухленького как булочка))) ) И вкусненькова))))))))
Наталья Климанская
Лучший ответ
Карина Макавчик ))))))))))))))))))))))))Ржунимагу!Дико извиняюсь! Все роженицы с детьми,а Леся с батоном сидит и рыдайет!
А воще это наверное и был намёк на то что родишь сдобненького, румяненького, вкусненького сыночку!!!!
Все важные события в моей жизни, иногда лет за15-20 до того, как произошли. А вам то это зачем? Нет двух абсолютно одинаковых людей и что подходит одному, не подходит другому.
я когда беременная была, мне приснилось что я девочку родила. Через месяц на узи мне сказали что у меня девочка будет!
вещие сны это ни что иное как хорошая интуиция...)))) И чем лучше интуиция, тем больше они вам рассказывают)))
а мне не снятся вещие сны.... а жаль, оч хотелоь бы!
Svet Lana
Мне однажды приснилось как воры хотели меня обократь... но я им не далась.. и тогда они от злости проткнули мне локоть левой руки! ! ну я маленькая была.. особого значения не предала.. но лнем я играла на турникетах, упала и сломала локоть левой руки! ! воть..
у меня снятся вещие сны практически каждый день к примеру. снится что в маминой комнате на столе лежит пачка сигарет "кайнес" (семья примерная никто не курит все в церковь ходят) на следущий день в маминой комнате хочу взять полотенце и в шкавчике нахожу пачку сигарет "кайнес".
Д@ше4K@ Guluk