Сны
Пожалуйста растолкуйте сон более подробно, если он что-то означает и предвещает
Сегодня во сне увидела, как мой молодой человек повторно сдавал экзамен на права (они у него есть), но допустил одну ошибку, после чего женщина проверяющая экзамен, забрала у него права и сказала учиться заново, чтобы получить их. Он был расстроен, чуть ли не плакал. Я видя его подавленное состояние пошла к ней и очень просила её не забирать у него права, предлагала деньги, разговаривала много с ней, что как они ему очень нужны, что он только устраивается на работу, но она долго была на своём. С этой женщиной были её две дочки, я с ними подружилась, играла с ними. И она вроде оттаяла. На последок дала мне много сладостей различных, и документы, а я ей три тысячи дала, она сказала не надо забери, я забрала их. Потом мы с парнем ушли довольные, поднимались по лестнице, очутились в аэропорту каким-то образом, но потом нашли выход, чтоб попасть домой. Я потратила практически все свои деньги, мы купили ноутбук ещё (зачем-то). Но позже я вспомнила, что у меня остался у этой женщины мой брат, который спал.
Поддержите парня в трудную минуту, вместе найдете выход из сложившейся ситуации.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, участвовать в соревнованиях во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
про лестницу тот же смысл
"очутились в аэропорту" как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд
про лестницу тот же смысл