А я вам объясню и это почему снится, а ни к чему...
Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?
А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.
По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.
Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.
Пост-стрессовый синдром не лечится.
А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.
Понятно объяснила ?
Сны
Здравствуйте! Снится уже несколько раз, что у меня без причины выпадают зубы даже крови небыло.
Elya Panina
Спасибо, я все поняла
скорее сон о том, что компенсацию получите в невидимом мире за свои травмы, болячки, зубы и прочие недуги, невидимый мир напоминает о них, распространенные сны
все болезни это воздействие взрослого разума в целях развития науки, технологий, это медицинские опыты взрослого разума, за это мы получаем компенсацию деньгами и привилегиями в невидимом мире
Из вашей жизни уйдут старые друзья.
дальние родственники приболеют
Избавитесь от старых проблем
К болезни, если с кровью то к смерти