Сны

Очень часто снится знакомый, и вспоминается из за этого...

В последнее время очень часто вижу во сне своего знакомого из другого города, который в меня влюблен.
Мы уже давно не общаемся, у меня есть молодой человек, я не вижу смысла тепло общаться с другими парнями, но.. очень часто общаюсь с ним во сне в живую, хоть мы и не виделись ни разу, либо будто переписываемся, однажды приснился сон, где я ехала с парнем по дороге, а тот знакомый мешал на дороге очень сильно и произошла авария, позже узнала что это он был, я звонила или писала своему парню, а ответа не было, тот знакомый был рядом, сказал что женится и меня это задело немного, хотя вообще в жизни пофиг на него. Видела девушку в свадебном платье, с похожей на мою прическу и цветом волос, но не себя. и я начинала его обнимать во сне, или он меня, хотя к нему вообще не тянет, думала это означает мне не общаться с ним, боялась что мои отношения разрушит, так теперь мы не общаемся, хотя и тогда не общались..
Сегодня приснилось что он у меня дома, я его прогнала, он ко мне навязывался очень сильно когда я вышла, обнимать пытался... пойти со мной гулять, а меня ждал парень мой.. я хотела засунуть в лифт этого знакомого и отправить, потому что по другому выгнать не получалось. Как мне это надоело. Как избавиться от таких снов?
Виреале думает о вас, вспоминает . возможна неожиданная встреча. не более
Ираида Серебрякова
Лучший ответ
Не путайте сон и реальность.

Объясняю почему, а ни к чему-то снятся знакомые.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.