Сны

Приснилось, что принесла чужого младенца-мальчика в свой старый дом. К чему сон?

Освободитесь от страданий.
Элла Эллочка
Лучший ответ
К приобретению, находке
К хлопотам пустым мальчики снятся и к удивлению девочки.
Оксана Щепет
К прибыли!
Вернутся старые проблемы. из за которых придется похлопотать
Прошлые старые нерешённые дела.
Пора жить дальше без оглядки.
скорее это ваш ребенок в невидимом мире

А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.
Светлана Mail.ru
Педагогические таланты ы Вас просыпаються.
Светлана Корнюшко Не угадали. Они заснули уже.
Возьмете на себя чужую маету...
Достижение в личном будет. Ждет неожиданный поворот судьбы для вас.
Чужой ребёнок мальчик... не Ваш мужчина (чей-то либо не свободен будет)... старый дом... связанно будет с прошлым.
Принести чужого младенца-мальчика во сне в свой старый дом говорит о том, что вы добровольно возьмете чужие хлопоты на себя.

Так же, кто - то их прошлого напомнит вам о себе.
Кто-то постоянный из ухажёров будет и на долго.
Украли его?
Светлана Корнюшко Нет, скорее спасла.
ребёнок это какая-то система, которой требуется забота независимо от собственных желаний
дом старый, наверное в рамках старых формы бытия, отношений, какие-то давние
чужой ребёнок, может быть это вообще вам не нужная задача или проблема, которую вы возьмёте на себя или обремените кого-то, а оно вам надо? вы так любите делать?
Принесла в старый дом, может быть именно в рамках этого пространства будет создана эта чужая задача
Может быть чужая задача это та, которая к вам никак не касается, но почему-то вот возьмёте
Вот далее и увидите насколько это похоже и накладывается
Анна Федорова
К неожиданности от человека из прошлого.
Ребенок - это планирование, задумка. Чужой - чужой план, проблема.
Как уже было сказано - Вы берете на себя исполнение чьих-то планов.
Алёна Фомина
Дети - к деньгам
Aigerim Akylbek
Мальчик снится к прибыли. Девочка - к удивлению.
К хорошему.
К диве
дива