Сны
Доброе утро!!! помогите разгадать сон..
2 коровы одна красная с белыми пятнами а другая чёрная с белыми пятнами,и много приц разных,лебеди,гуси,куры цеплята очень много я их кормила.к чему это? спасибо
КОРОВА = к реву, ПТИЦЫ = неожиданные деньги, ЦЫПЛЯТА = большие хлопоты, ГУСИ = много работы.
к прибавлению в семье
обычно коровы к рёву снятся, а иногда и к деньгам. лебеди- к успеху, удаче, гуси- к большой работе, куры- тоже к прибыли, к деньгам. а вот цыплята к хлопотам.
Коровы
Если увидите во сне коров, спокойно стоящих в ожидании дойки, значит скоро исполняться многие Ваши желания и осуществятся надежды.
Курица
Увидеть во сне курицу - к приятным встречам в домашнем кругу, к увеличению семьи.
Лебедь
Сон о белом лебеде, плывущем по спокойной воде, означает, что впереди у Вас прекрасные перспективы и приятные переживания. Черный лебедь на чистой воде означает сомнительные удовольствия. Если Вы увидите во сне мертвого лебедя, это значит, что Вас ждут досада и пресыщение.
Цыплята
Цыплята во сне - предвестник всевозможных хлопот и забот. Не все из них окажутся бесполезными, но трудно будет отличить бесцельное времяпрепровождение от важных занятий.
Совсем маленькие или едва подросшие цыплята предвещают удачные начинания, которые потребуют от Вас физической выносливости.
Видеть цыплят, заходящих вечером в курятник, значит, что враги замышляют против Вас зло.
Есть цыплят во сне - знак того, что эгоизм навредит Вашему доброму имени. Дела и любовные отношения будут по-прежнему в ненадежном, рискованном состоянии.
Курица
Лебедь
Цыплята
Скорее всего это твои друзья, которые рядом.
коровы - это символ мужчин, так что в скором бдущем вы будете в центре внимания противоположного пола.... а вот птицы сведетельсвуют дальнейшим отношениям и их последствиям т. е детям.... будьте бдительны