Сны

К чему во сне вырвать много зубов? Без крови, без боли. К чему сон?

Избавитесь от ненужные хлопот, проблем.
Олеся Цыбизова
Лучший ответ
По сонникам :

Существует несколько сонников, по которым можно просмотреть значение того или иного символа, увиденного во сне. К примеру, в соннике Миллера выпавшие и раскрошившиеся зубы означают нарушение финансового благополучия и неприятности на работе у человека, увидевшего данный символ в своем сновидении. Также в соннике упоминается о болезнях и недугах, возможных травмах на производстве.

Если же вырывать зубы (сонник Миллера уверяет именно в этом), например, в кабинете врача, то это значит, что вам пора позаботиться о своем здоровье и обратиться за профессиональной помощью к специалистам.

Зуб, который во сне был выбит после драки, означает, что вам есть смысл пересмотреть круг своих знакомых. Вполне возможно, утверждает автор сонника, что вы общаетесь с опасными людьми, оказывающими на вас плохое воздействие.

По науке :
Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?

А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.

По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.

Пост-стрессовый синдром не лечится.

А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.

Понятно объяснила ?
Laylim Igilikkyzy
когда снится зубная боль, пломбы, разрушение, выпадение зубов в том числе с кровью, то это пожелание следить за здоровьем зубов и десен, посещать стоматолога.
поругаетесь с друзьями и попрощаетесь с ними.
O Ha
Вырвать зубы... с кем-то расстанитесь... без боли... безразлично Вам все это будет.
Gul'nara Kezbaeva
разорвете с людьми (не родсьвенники, т. к. без крови) все отношения, они умрут для вас, если верхняя челюсть мужчины, нижняя женщины