Сны
К чему сон про бабочку, зверька и незнакомца.
Вижу, что среди моих близких находится какой-то молодой человек. Светлый, в черном костюме и галстуке. И живет почему-то в моем доме. Затем вижу, что сижу я на диване и вижу, что к ноге что-то приклеилось. Я отцепила и бросила. А это что-то не упало, а полетело и превратилось в огромную бабочку. Крылья разных цветов и с узором. Затем я присмотрелась и заметила, что вообще-то это какой-то пушистый зверек с крыльями. Ко мне подошел этот незнакомец, который живет в моем доме и погладил этого зверька, заодно дал ему поесть. А потом вижу, этот парень сидит играет на фортепиано и поет. Играет очень хорошо, мелодия красивая и поёт замечательно. Я стояла и наблюдала за ним со спины. В голове была мысль, что он просто замечательный певец.
Лёгкий сон.
Забудь.
Интригующая новость от ваших знакомых скоро придет к вам и коснется вас в хорошем плане
Встретите такого человека в реале.
Сон о бабочке предвещает получение вестей от отсутствующих друзей. Для молодой женщины — это знак счастливой любви, которая завершится прочным союзом на всю жизнь.
.

К благополучию в любви!
Жди любви, хороших счастливых отношений
К бурной весне.
возможно, что какая-то ситуация сблизит вас с человеком,
которого вы для себя хорошо оцените..

вы кого то из певцов, долго слушали,
вот он вам в вашей голове и поёт.
Гаухар Жакупова
Да вроде нет)).... кого-то конкретно не слушала...
Обожествляешь свой гаджет.
По мнению сонников, ожидает процветание и успех в делах, приятные новости, которые очень порадуют.
Для незамужних девушек – это грядущая встреча в реальной жизни с молодым человеком, которая закончится счастливым и крепким союзом.

Появление мужчины, бабочка это человек который и будет для Вас таким же ярким и заинтересует как диковинная животинка.))) Отличный сон!
Будет какая-то встреча с мужчиной, не могу сказать знакомым или или еще нет, но ему вы понравитесь, он будет вами заинтересован, приглашать будет, ухаживать. Потом вы и сама им сильно заинтересуетесь. А вот пение во сне не всегда хорошо, но по разному проигрывается. Может и ка"лапша на уши"))и как "очарованность ваша им".
Если чешется нос, то это к деньгам.
Больше я ничего не знаю.
Снятся: брат, сестра, племянники или весь остальной ваш мелкий свод, хз кто-там у вас в семье есть
к счастью!