Сны
Сон Незнакомец наблюдает
Помогите понять сон, я в как будто в деревне и хожу около своего дома, на улице темнеет. Тревожно. Захожу в дома, прохожу сени и вдруг замечаю в окне человека, присматриваюсь и из за рамы оконной выглядывает мужчина мне не знакомый, при это и вроде как его я не боюсь, просто испугалась от неожиданности, я еще подумала какой высокий парень, потому что видела его по плечи (лицо точно не видела, только очертания и общие черты). Я ему сказала чтобы уходил, он улыбнулся и ушел, при этом я была так сильно напугана и проснулась очень испуганной
Ответ: Возможно что в настоящий период времени вы не способны разумом понимать ситуацию в которой оказались.
Обстоятельства складываются так, что вы не понимаете что есть причина а что следствие. На передний план выходят и руководят поступками скорее ваши инстинкты и ощущения.
Когда во сне наступает ночь - это говорит о том, что человек оценивает события и принимает решения в своей жизни не с точки зрения разума, а с точки зрения своих чувств и порывов души…
В глубине души же поселилась тревога и из за нее вы не можете проявлять свои лучшие качества и таланты. То что во сне у вас рядом с домом неожиданно появился парень, означает, что вы хотели бы он появился и в жизни, однако во сне вы пугаетесь и прогоняете его… Это может говорить о том, что вы также боитесь, что появится не такой парень, как вы хотите и о каком мечтаете (во сне вы не можете разглядеть его лица). То есть и в жизни вы одновременно хотите чтобы у вас были отношения, и одновременно боитесь их, и боитесь как раз непредсказуемости то есть будет ли ваш партнер хороший и добрый или он окажется не таким, как вам бы хотелось, ведь сразу не разглядеть какой на самом деле человек.
Однако все заканчивается, он улыбается и уходит, это может означать что и в жизни все закончится хорошо! )

к вам проявляют интерес в невидимом мире
верно со временем приснится беременность и младенец