Мне приснилось
Что мне гадает гадалка
И она мне сказала что мой бывший парень женится на мне когда ему будет 38 лет..
Сны
Что этот сон значит
Что если снится гадалка?
Итак, давайте разберемся, к чему снится гадалка – как символ тревоги. Кроме научной точки зрения, на этот счет есть мнения народные. Именно знания, дошедшие до нас, нередко помогают предвидеть будущее с помощью сновидений.
Гадалка, пришедшая к вам во сне, может означать то, что вы в данный момент жизни неуверенные в себе, пытаетесь найти правильный выход из сложившейся ситуации или боитесь своего будущего.
Вы символизируете себя с человеком, пытающимся узнать или предугадать какое-либо событие. И вот итог – подсознание показывает вам во сне такого человека – гадалку.
Что предвещает?
Кроме этого прямого значения, гадалка во сне может быть неким знаком. Часто сны нужно «разгадывать» , сопоставлять со своими действиями. Иногда это помогает найти правильное решение или справиться с проблемой в реальной жизни.
Для нас гадающая женщина часто ассоциируется с нечестным человеком, пытающимся обмануть. Следовательно, в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана.
Что предвещает?
Гадалки, гадания во сне - сомнительная информация наяву. Проверьте достоверность полученного недавно известия.
Настоящие волки некогда на бывших не женяться или не выходят замуж. .Волки вообще живут по законам природы, за коны юридические презерают. Если ты настоящая волчица ты должна жить по законам волчьим Так что не позорь свободную волчью природу... ВОЛК ЭТО СВОБОДА.!! @ДЛЯ ВОЛКА СВОБОДА САМОЕ ГЛАВНОЕ... НА ТО ОН И ВОЛК.!!!
Стоять хужее станет у твоего постоянного. Но это ж не проблема тебе.