Сны

Шторм на море во сне

Что значит сон в котором я плавала в море, были волны, но мне было не страшно не смотря на то что заходила дальше и было довольно таки глубоко. И вот начался шторм волны стали намного сильнее (Но мне не было тяжело) начали, сверкает молнии, одна из них похоже попала в море т. к я почувствовала небольшой разряд, доплыла до берега, все куда то бегут, боятся, а я пошла домой.
Купаться в море во сне, Плавать в море и почувствовать, Что вас накрывает волной - новая влюбленность. Вероятно, Наяву вы стоите на пороге нового страстного увлечения. Однако, Не позволяйте, Чтобы чувства захлестнули вас и накрыли с головой.
Люда Павлова
Лучший ответ
Угроза во сне, шторм, цунами, ураган, смерч, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
море и шторм во сне- символы сексуального возбуждения которое не находит выхода в реале и проявляется во сне. Плавать во сне... совершать движения руками и ногами- и есть суть символ желания полового акта. Но мораль не позволяет думать об этом ...вот и символы появляются ...ну чтоб смотреть .. и не просыпаться.
Волнения. Разговоры.
По соннику плавать в чистом море во сне – хороший знак! Будьте уверены в своих силах и тогда все желаемое Вами осуществится. Правильный оптимистичный настрой очень важен. Именно он в подавляющем большинстве случаев гарантирует успешное завершение абсолютно любого мероприятия. Не забудьте еще подключить несгибаемую настойчивость.

К чему снится плавать на открытой воде во сне сказано в соннике 21Века. Если во время заплыва Вы ощущаете уверенность в своих силах и не испытываете ни грамма страха, то в реальной жизни приготовьтесь к успеху. Сонник гарантирует, все желания исполнятся и события сложатся именно так, как больше всего этого бы хотелось.