Сны

Такой интересный сон)

Мне приснилось, что я стояла на мед. осмотре, и парень, который мне раньше нравился (Будем звать его Денис) взял меня за руку, и держал её ровно 8 секунд, а потом он меня защекотал. Так-же во сне я проводила несколько дней дома у Дениса, но я скрывалась от него, боялась, что заметит (Во сне мне нужно было пожить пару дней где-нибудь, а времени не было искать другое жилище). Я пошла к нему в комнату, чтобы посмотреть на его вещи, особенно мне хотелось узнать его отчество, поэтому я взяла его школьный дневник и пролистала, оказалось, что у него были только 3-ки и 2-ки, почерк в точности совпадали с его почерком в реальной жизни. Так-же я увидела расписание на тренировки по футболу и разные "модные" футболки. Потом я услышала звук микроволновки, судя по всему, его мама приготовила попкорн. Она сначала не пришла на этот звук (вместе с Денисом был ещё какой-то маленький мальчик, возможно это его брат). Я вышла в коридор и пошла к балкону, потому что услышала голос моего бывшего возлюбленного, он звал свою маму. (Чтобы он меня не узнал, я решила на балконе сделать макияж, но не успела) Дальше он меня увидел и сказал: "Теперь всё понятно... Ладно, ничего я тебе не сделаю", и ещё он увидел переписку его мамы со мной, там была его фотография. И мы разошлись по комнатам, но я почему-то во время сна жила именно в его комнате.
P. S. В жизни я с ним не общалась. Разлюбила, потому что он меня упрекал в сталкерстве. (я переписывалась с ним в интернете, и в коем-то смысле следила за ним, но я побоялась выйти с ним на контакт в реальном мире, ведь моя внешность далека от идеала). Что это может значить?
Ви
Викуша
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================

Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Светлана Никитина
Лучший ответ
ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

медосмотр проходили в невидимом мире перед беременностью

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, скрещивает их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Это показан кусок вашей жизни, ничего не означает. Означает что ещё достаточно будет и мальчиков и свиданий и прочего :)