Сны

О чём этот сон? прошу без стёба! Если можете - ответьте, Если не можете - игнорируйте.

Снится мне сегодня сон: иду я по городу голая и босая, волосы длинные распущены и волнистые (в настоящий момент у меня короткая стрижка, но такие как во сне волосы на самом деле были, год назад я их остригла в июле 2017) Время действия лето, хороший тёплый летний день (я думаю это август) Я не чувствую холода, просто иду, не далеко от дома. Иду улыбаюсь, мне всё нравится, периодически прикрываю тело., НО ни разу не прикрыла лицо (хотя знаю, что в толпе если ты голая нужно закрывать лицо, но я прикрываю тело периодически). Неожиданно появляется что-то типо вязанной шали красивого сиреневого цвета -её я завязываю на бедро (получается прикрытый низ), а верх (грудь) я закрываю руками. Далее я в другом месте города, как будто я дошла туда, тоже не далеко от дома. Сначала стою и смотрю вниз, потом сажусь на корточки как будто бы помочь какому-то человеку; рядом со мною по правую руку стоит ещё кто-то и тоже смотрит вниз, лица я не видела, (этот человек был выше меня) предположительно это мужчина. В этот момент ко мне сзади приближается молодой человек (я сижу на корточках) и трогает меня в интимном месте внизу,
ЗА секунду до я говорю ему "подожди",
то что он сделал- мне было приятно.
Дальше, я встаю, получаюсь в вертикальном положении, а он в горизонтальном, лежит на спине. (на нём лёгкая куртка)
Я говорю ему:" зачем ты это сделал" он молчит. Тут я оказываюсь опять на корточках, возле его ног и
говорю ему "Я щас на тебя сяду"
ОН говорит :"не надо, не надо". Я сажусь на него - у него встаёт. ОН не хотел чтобы я на него садилась, но когда встал - просто расслабился и лежал спокойно на спине, на асфальте. Я сидела на нём и улыбалась. Мне понравилось общение с эти молодым человеком, он симпотичный, в реальной жизни мы с ним не знакомы. В целом от сна ощущения положительные,
НО вот о чём этот сон ?
Цветочек Георгинова, здравствуйте, спасибо Вам за подробное описание Вашего сна. Теперь к разгадке. Интимные сны самые информативные в плане разгадывания, даже Вам будет дальше их не трудно разгадывать. Вот смотрите.... Про сон- Вы идёте голая и босая по городу ( в реалии вы бы так никогда не пошли). Лето, август ещё не осень, Вы улыбаетесь, август, Вам хорошо, тело и не стыдно. Вам всё нравится, уже вроде не лето, но ещё и не осень, так ведь? От этого настроение ровное, прикрываетесь только наполовину откуда-то неизвестно откуда появившейся шалью, но только внизу, а верх прикрываете руками и всё равно Вам не стыдно, Вы идёте дальше по городу. У Вас длинные волосы, но теперь в жизни стрижка, но Вам хорошо и волосы у Вас длинные, не стрижка, как в жизни. Смотрите- несоответствие с реальностью пока только стрижка, Вы их остригли в июле 2017. Во сне Вы кружите у дома и ничего не боитесь. Значит Вас оберегают и Вам ни к чему прикрывать лицо во сне. Дальше происходит интимная сцена с незнакомцем, которая Вам нравится. Вы искали этого. Отдельная тема- цвет шали. Сиреневая, тем более шаль, как вдова. Цвет сиреневый, ещё и шаль сиреневая- вдова.
Гулден Иманкулова
Лучший ответ
В щекотливом вопросе доверьтесь близкому человеку. Он даст хороший совет. Вообще придерживайтесь духовного, нравственного поведения.
Во сне вас выдоили, энергии. Инкуб.
Ирина Акчурина
К переменам в жизни
Сон о слухам о вас и эти слухи не очень хорошие. Быть обнажённой во сне при других людях к стыду и позору, возможно будет знакомство с молодым человеком, будут отношения.
Elvira Плонке