Сны

К чему снится как я лежу на кровати а подомной ядовитая змея, я очень испугалась и просила ее убрать, незнакомые люди ее..

вытащили и убили, я кричала что там еще одна где-то. что это значит?
Вы ждете, пока что-то изменится к лучшему в вашей жизни, втайне мечтая о возвращении ушедших светлых, радостных дней и ничего не предпринимая.

Сон подсказывает: хватит ждать с моря погоды, будьте более активными, и удача непременно вам улыбнется.

В вашей жизни очень скоро начнется новый период.

Пока трудно сказать, насколько благоприятным он будет.

Однако совершенно точно, что скучать не придется; вам будет просто некогда предаваться воспоминаниям, какими бы они ни были - приятными или наоборот.
.
Алена Попова
Лучший ответ
Друзья помогут вам избежать внезапно возникших проблем
Как ни странно, но сон, в котором змеи ползали по вам, вашей постели сулит вам получение новых знаний, житейской мудрости. Не исключено, что вы получите бесценный опыт, который будет верным помощником в вашей дальнейшей жизни. При этом, подобное сновидение не обещает вам чисто физические навыки, а нечто духовное, то что наполнит вашу душу мудростью.

Чем больше ползучих тварей будет находиться в вашей постели, тем лучше. Значит, вы получите просто кладезь новой, полезной информации.
Вас предаст близкий человек, а успокоит совсем незнакомый вам!
Ольга Троценко
Соперница в отношениях, которую удастся победить.
Kamila A.
это может означать, что после разрешения какой -то опасной ситуации,
вам долго ещё будут казаться какие -то опасности вокруг вас...
Olga "evgenyevna"
Кто то хочет залезть в твою постель и накрыть своим одеялом.
Враг рядом, опасный человек, причем так близко - практически в твоей постели.
Враг опасный человек
Залия Зейбольд
Ктото из новых знакомых приносит негатив или это прошлое
Мария Мышачкова Испугаться во сне значит во время чтото обнаружить...
Иногда к успеху. Но мне кажется зависит от состояния испуга. Тяжелое состояние или удивление .
Враг очень близко
Враг рядом, но навредит