Сны
Что значит сон?
Приснился сон, бывший парень пьяный и весёлый в кругу друзей, я к нему пришла, меня окружили его соседи, говорят что ему очень плохо без меня, что он каждую ночь зовёт меня, плачет, что хорошо что я к нему пришла.
Они предупреждают, что в вашем окружении имеется коварный друг, желающий навредить.
А так же... это символ низменных желаний и злобных намерений.
Сонник предвидит неудачи в коммерческих сделках.
Грядет семейная ссора и период уныния.

Сон ни о чем, вы просто скучаете по бывшим отношениям
К чему снится бывший парень?
Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
Он считает себя виноватым перед вами!
Бывшему без вас очень плохо, хочет вернуть отношения.
Пьяный и весёлый, значит уже ему хорошо. Ваш сон, ваши мысли, хотите думать что он о вас думает. А на самом деле навряд ли
Он пошел своей тропой....
думает о вас
Для всех вокруг он - веселый. Показывает, что вроде у него все в порядке, все идет своим чередом. Но его близкие, а может быть - его душа (показано соседями во сне) - догадываются что на самом деле все не так весело. Далее - "эти соседи" рады, что вы пришли. Значит - до вас как бы достучались. Вроде как от вашего отношения к нему зависит его дальнейшее развитие. Это душа мучается. В любом случае связь между вами еще есть.
Что видели то и значит
Есть вероятность, что ваши чувства к этому человеку, даже несмотря на уже достаточно долгий срок, еще не угасли, вы бы хотели встретить его, хотя бы случайно и ваши сны дарят вам такую прекрасную возможность.
болен он