Сны

В своих снах я одиноко брожу по разным местам

Добрый вечер дорогие эксперты. В своихснах я очень часто одна бржу по разным местам-улицам, набережным, гостиницам, бизнес центрам, больницам, коридорам, лестницам, подъездам. Иногда в снах встречаются люди, но я с ними не взаимодействую, а хожу сама по себе. Я ничего и никого не ищу а просто гуляю О чем это может говорить
Azizka Yahyayewa
Сон означает, что из-за непредвиденного происшествия предстоит кардинально переменить образ жизни и даже место проживания.
Елена Зейналова
Лучший ответ
Это говорит о недостатке впечатлений в вашей жизни, вам хочется большего в ней
Это сон подсказка, что вам нужно больше гулять!
Бродить лучше, чем не бродить.
Постарайся видеть всё в ярких тонах.
Бродить во сне одиноко может быть признаком вашей усталости и апатии. Сон подсказывает, что в глубине души вы недовольны своим жизненным путем и подсознательно желаете перемен. ..и.... быть может ..если вы сумеете найти в своей жизни некую свежую струю, то
сможете избежать плохого настроения и какого-то невезения.
Нуждаетесь в душевном спокойствии.
Одиночество во сне и наяву.
Тина Скрыпник
Во сне идёт усиленное освоение пространства, расширение его горизонтов. Когда нить потом начнете его изменять..
" Ищете себя"
Ходите - это ваш жизненный путь. В жизни нет цели и интереса. Образно живёте по инерции, событий мало, знакомств.... нет и личного интереса.
Душа требует путешествий... по натуре вы - одиночка. Вам очень хочется впечатлений
Я думаю, это говорит о вашем душевном состоянии, может вы в реальной жизни хотите уединения
Вы не там находитесь! Душа где то затерялась и ищет выхода!! Срочно переезжайте жить в другое место! Но сначало поговорите с душой своей! Что она хочет? Помедитируйте! В трансовом состоянии можно узнать всё! дерзайте!
Это хорошо. Нет ограничений для вас.
Скорее реальность у вас такая, вы бесцельно ходите, ничего не предпринимая, не делая никаких усилий. А одиноки ли вы зависит как вы себя чувствували во сне.