Сны
Правда что детям до 21 года не толкуют сны? Сиреневая Фея пишет так.
Сны толковать особого смысла нет, и не важно в каком возрасте. Это просто случайный сюжет, который мозг собирает из твоих чувст, переживаний и опыта. Осознанная часть мозга ночью отключается, поэтому чаще всего снится полная белиберда. В сонниках же, если еще не заметила, разные сны толкуются по-разному. Они часто противоречат друг другу. Поэтому не придавай этому особого значения.
Это правда потому, что мозг ещё не созрел, а психика оставляет у всех желать лучшего потому, что уже столько насмотрелись ужастиков, что мама не горюй.
В гадании пишут сколько лет, а здесь отвечаешь как взрослому, а ему только 13 -14 лет и ему рассказываешь что он затмит всех конкурентов по бизнесу ...как взрослому.
Смотрите в детских сонниках.
А вещие сны о Благой Вести, которая скоро будет и детям точно такие сны не снятся.
Смотрите в детских сонниках.
Дарима Дамдинова
Прокоментируйте мой сон пожалуйста, мне больше 21 года ))) В ответах.
А вы склонны верить сиреневым феям?..
Мне в 19 начали сниться вещие сны
Если бы не толковали, тогда и не снились. Однажды ребенок не успел заснуть, как сразу проснулся и закричал:
Ракета, мама, ракета.
Ребенку не было 5-ти лет.
Толкование простое. Душа этого ребенка пришла свыше из звездных миров и когда она достигла ДУХОВНОЙ высоты соответствующей ей приснилась ракета. То есть ракета - символ ВЫСОКОГО ДУХА СНОВИДЦА, очень ВЫСОКОГО,
Сны часто формирует Дух человека и он лучше человека знает, что можно, что нельзя.
Ракета, мама, ракета.
Ребенку не было 5-ти лет.