Сны
Сон: еду в автобусе и там раздают клубнику Я набрала клубнику себе. сначала ещё не созревшую, потом красную
Отношения постепенно улучшаются, дозревают. Все идет своим чередом и приведет к интиму. Но чуть позже*)
К любви.
Раз ты в автобусе - значит вместе людьми с которыми вместе иидешь в одном направлении вас что то объединяет. Ягоды снятся к слезам и огорчению, красный цвет говорит об эмоциях (например злости и досаде). У вас на работе какие то непричтности?
Алина Муртазина где ты этот бред нахватала?
Нна Кушнр
На работе все хорошо)
У вас первой родится девочка, потом мальчик
Я разбираю всегда сон по частям.
Вам во сне приснились автобус и клубника.
Предлагаю несколько вариантов.
Приснился автобус:
1. Если вы оказались пассажиром автобуса, то вы склонны завидовать сексуальным успехам, реальным или выдуманным, других людей, в первую очередь своих приятелей.
2. Ехать в автобусе - погода будет вас устраивать.
3.Прокатились во сне на автобусе? Ну что ж, теперь вы вряд ли добьетесь успеха там, где вы на него рассчитывали.
4.Если во сне вы садились в автобус, то, возможно, в реальной жизни вы состоите в отношениях с человеком, которого считаете для себя неподходящим. Может быть, он просто встретился вам в минуты одиночества? Ведь на безрыбье, как говорится, и рак – рыба.
5. С точки зрения сексуальных отношений приснившаяся поездка в автобусе может означать, что в реальной жизни вы ждете от партнера гораздо больше, чем он может вам дать. И если вы не хотите, чтобы ваш союз распался, не спешите проявлять недовольство. Может быть, вас связывает нечто не менее важное, чем секс.
Приснилась клубника:
1. Женщина, увидевшая во сне клубнику в странном месте (в вашем случае - автобусе), наяву встретит свою вторую половинку при совершенно неожиданных обстоятельствах (наверное в салоне автобуса). Ей осталось ждать личного счастья совсем недолго.
Как-то так! Делайте выводы)))
Предлагаю несколько вариантов.
Приснился автобус:
Приснилась клубника:
Как-то так! Делайте выводы)))
Нна Кушнр
Благодарю)
А я в автобусах не езжу)