Сны

мне приснилось три кольца и последнее обручальное

Мне приснилось что мальчик приносит мне на подушке три кольца 1 черное с сердцем 2 черное с розой 3 золотое с камнями, я примеряла и отказалась. Но увидела что на левой руке обручальное кольцо переливается. Помогите растолковать сон!?
Binazir @@@
Ждите больших перемен – предвещает сонник.

Сновидица ощущает внутреннее недовольство собственной личной жизнью.

Вполне вероятно, что в ближайшее время произойдет знакомство с человеком, способным воскресить в сердце сновидящей романтику.

Сонник Эзопа заверяет, что такая картина означает крупную ссору между сновидицей и возлюбленным по причине ревности сновидящей.

Мисс Хассе, в своем соннике, возвещает о романтическом времяпрепровождении.
.
Ольга Мироненко
Лучший ответ
кольца к тесной связи... последняя к замужеству
Ольга Линькова
предвещает, что вы не примете чье-то обещание слишком серьезно. Возможно, вы будете предаваться недозволенным радостям.
Женя Абрамович
К новым обязанностям в семейной жизни!
Ната ********
Не вещий сон.
Забудь.
Но, решай свои проблемы.
Юлия Киселёва
сначала снятся серьги и кольца, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Анна Хомякова
возможно, что будут какие-то варианты у вас в отношениях или деловых связях,
но ни один не выберете, хотя и сомнения насчёт одного возникнут..
Лина Волк
Не верь ему... хочет обмануть.
Анна Латышева
Хлопоты об отношениях. 3 кольца на подушке- отношения неудавшиеся, либо которые Вас не устроят, либо 3 Мужчин этих оттолкнете. Обручальное кольцо на левой руке- скорый брак с другим Мужчиной.

Кольцо черное с сердцем - нехорошо, негатив, кольцо черное с розой - нехорошо, также проблемы, золотое кольцо с камнями - обман. Обручальное кольцо на левой руке - скорый брак.
Alena
Кто-то будет "мягко стелить" но Вам будет "жестко спать"
Айжан Рахишова
Предложений много будет.. но выбор уже судьбой сделан..
Трёх мч оттолкнёшь, а за четвёртого за муж пойдёшь. Чёрные кольца это не к добрым мч.
Ольга Тюрина
Любовный треугольник
На третье предложение о замужестве согласишься.
Вы откажитесь от парня, который вас будет любить