Сны
Приснился умерший близкий мужчина...
Как будто он живой.. и работает... и весь такой налаженный и при разговоре я заметила, что верхняя челюсть новая и белая.... Я была мягко.. в шоке... вокруг сидели какие-то люди.... потом он вышел из помещения и звал.... пойдем покушаем.... Я в шоке...
У него все хорошо, приснился показать так сказать, что со мной все хорошо, смотри мол - челюсть новая, работаю. Значит у него все хорошо. Приснился, чтобы вы его вспомнили и помянули - поэтому покушать звал. Душам приятно, когда их помнят на Земле.
А вы его узнали? Почему ?
А потому, что его образ лежит в оперативной памяти вашего мозга и образ его всегда живой.
Мозг просто выдумал с этим образом сюжет и показал вам.
А вы думаете что это мертвец влетел к вам в голову.
Он гниёт в земле.
Никто не воскрешает до суда и предложить вам покушать он сможет если его после суда на Земле, воскресят... здесь на Земле воскресят, а не на небеси где-то.
Люди выдумали всё для своего успокоения и чтобы дети не плакали что мама померла... сказки очень устойчивы и верят все...
А будете поминать и свечки ставить да на могилку ходить, будет сниться еженочно в разных сериалах и будете каждый день только про него и думать, а не жить своей жизнью.
Сами будете мозг программировать на повтор.
Он гниёт в земле.
К переменчивой погоде!
желательно помянуть его сходите в церковь и поставьте свечу за упокой его души
так же иногда умершие сняться нам просто к смене погоды
ничего плохого, навестил, напомнил о себе из невидимого мира
скорее всего о всплеске ваших чувств..
шок испытаете... при виде каких-то вещей.
Главное - Вы с ним не пошли.
Скорее всего умер он не так давно, в тех мирах иная пища, потому и челюсть белая - способы действия там другие.
Ок Ок
3,5 года.. и я вышла из помещения за ним, а вот после приглашения поесть... не пошла.... будильник разбудил..
Звал покушать вместе. Хочет, чтобы Вы его помянули! И свечу за упокой ему в церкви поставьте.
Раиса Ростовцева
Привет) Это точно! тоже хотела так ответить)
В тонких планах пластична материя, можно и себе в том числе придавать любую форму. Естественно калекой или уродом там быть никто не хочет..
Ок Ок
калекой или уродом.... да он был КРАСАВЕЦ каких поискать, просто нереально белые и ровные (не естественные) зубы....
Смерти нет, душа вечная, это реально. И они нас видят оттуда.
Вероятно, Вы мучаетесь чем-то относительно него, или тем, что не сделали или не сказали ему что-то важное, что-то недоделали в отношении него, вот он и приснился, показать, что у него все хорошо, чтобы Вы не волновались. То что позвал с собой, может и предупреждает о возможной болезни. И приснился аккурат до будильника именно потому. Они сами выбирают время, потому он выбрал именно, чтобы проснулась и задумалась - делать что-то или нет, если задумала что-то делать, это может повлечь болезнь, надо продумать - какую перемену задумала и повременить пока с ней.
Что делать? Не волноваться! =) Нужно купить конфет и раздать детям, потом помянуть и в церкви (если он был крещеный.)
свечу за упокой ему в церкви поставьте.