Сны

к чему снится Бог и Божая матерь

Приснилось что я в подвале стою, темно, вижу свет как бы в долеке высоко проем или паралельный мир по ту сторону там рай птички поют стоит Иисус христос и Божая матерь но я их вижу через пелену, а я в подвале в темноте к чему этот сон?
Возникший в Вашем сновидении образ бога, скорее всего, является следствием того, что в реальной жизни тем или иным образом Вы соприкоснулись со следующими народными мудростями: «На бога надейся, а сам не плошай», «Береженного бог бережет», «Бог не выдаст, свинья не съест», «Кто много врет, тот много божится», «В напрасне побожится – черта лизнуть», «Бог очистительной присяги не принимает» и других. И это неслучайно, уж очень часто Вы вспоминаем в своей жизни Бога, хоть и учит нас Библия тому, чтобы «не поминали мы имя Бога в суе».
Настасья К.
Лучший ответ
Вас ждет успех в делах в ближайшее время И Бог вам в помощь
это знак того, что уже в скором времени вы столкнетесь с трудностями в жизни, однако не спешите переживать, Бог следит за вами, а блаженная Мария защищает всех верующих.
Nurzada Taalaibekova
Можете рассчитывать на её помощь, для вас наступает благоприятное время!
Натали Иванова
Есть проблемы коих тебе надо решать.
вылезайте из подвала ..укрепляйте свою веру
Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести ибо это смысл жизни
Найдёшь новую работу.
Елена Мороз
Предупреждение с того Света, что Вам нужно встряхнуться и выбросить из головы все иллюзии Любви, от которых можно серьезно заболеть и умереть. (не связывайтесь ни с кем в соц. сетях.. здесь много обмана и грязи). Живите только реалом.
Aiburul Tajikova
Пока ты находишься в плену своих иллюзий. Тёмный подвал - личное пространство с низкими вибрациями, даже не 1й этаж. Это типа махровых предрассудков, страхи, боязнь жизни.. Но шанс есть как и у многих, выбраться из своих подвалов, залежей невежества (свет - знания). Бог в помощь! :)
S!
Sonya !
Неприятность предстоит, вероятно, ущерб собственности.
Нина Доценко
К терпению.
Kristel Art, здравствуйте. Ваши трудности на данное время не совсем трудности. Они скорее всего даже не трудности, надо понимать, что Вам дано большее, чем Вы думаете. Значит это то, что, когда Вам покажется, что трудно, то наоборот жизнь даст Вам подарок в виде наследства или выигрыша в лотерею, то, чего Вы не ждали, а ждали трудного. Иисус и Божья матерь помогают, пелена и подвал- это Вы так воспринимаете данное время, а на самом деле оно " свет как бы в долеке высоко проем или паралельный мир по ту сторону там рай птички поют стоит " вот это и есть Ваша реальная жизнь. Вас охраняют, так ничего не бойтесь и живите в полную силу, как Вам хочется и нравится.
К благополучию
Норм сон, к хорошему. Трудности будут позади.
Вам намек по сну, что Бог всегда с вами, вас поддерживает, что все "темное" по жизни-временно.
Это прeдупрeждeниe об опасности.. У мeня снилось к болeзни иконы и крeсты в подвалe. У моих родитeлeй был такой сон пeрeд смeртью. Боги, крeсты, иконы, цeркви-это опасность.
Сон- не более чем переживания и воспоминания! Бога нет это выдумка!!! Нужны аргументы я ваш покорный слуга!