Сны
К чёму снится Бог?..если тут кто-то в этом соображает ответьте
eto samii xoroshii son,daje esli ne pomnite o chem govoril, on uje v pomosh vam
Видеть – над Вами может взять власть деспотичная женщина; если Бог говорит с Вами – Вас могут осудить, не удачные дела, пошатнувшееся здоровье; видеть молящегося Бога – раскаянье и глубокое сожаление по поводу содеянного; Бог благосклонен к Вам – покровительство весьма известного человека, который приведет Вас к успеху; Бог ниспосылает свою благодать – изменения в Ваших верованиях.
Аня да кто ты такая. чтоб тебе Бог снился вот и подумай сама ...кто в том обличии к тебе являетися чтоб ввести тя в прелесть и погубити во век.
не бери себе то в голову. а проснувшись говорим так ..Куда ночь туда и сон.
прости мя грешнаго.
аминь.
прости мя грешнаго.
аминь.
Не знаю, как насчет Бога, но если мне сняться Святые, я иду сразу же в церковь и ставлю свечку за них, так что может вам тоже в церковь сходить, вдруг после этого что-то прояниться?
херня все это. ты видно в церковь ходишь, думаешь о всякой чертовщине. как он может присниться если его нет)
Я не могу понять как можно говорить мне снился бог? Никто же не знает как он выглядет и есть ли он вообще.
Ну а так я слышал что ничего хорошего не предвещает. А если он во сне протягивает вам руку то есть возможность умереть прямо во сне.
видеть во сне бога не предвещает ничего хорошего. Над вами будет властвовать тираничная женщина, прикрываясь христианскими доброжелателями.