Сны

а вообще к чему Бог снится???мне кто нить ответит или нет....

Nadin Fallenangel
Если вы видите во сне, что Бог благосклонен к вам, вас ждет покровительство весьма известного человека, который приведет вас к успеху.
Анастасия Трубина
Лучший ответ
Вы уверены, что вам именно Бог снился? Даже диавол принимает образ Ангела Света. Девушка, не самообольщайтесь, вы же не святая - им-то не всегда Бог снился.
важна сама ситуация. . подробнее нужно писать..
Увидеть во сне Бога означает, что Вы рискуете поддаться чарам роковой женщины.
Сон, в котором Бог разговаривает с Вами, предвещает проблемы со здоровьем. Также опасайтесь осуждения Ваших поступков.
Это предостережение каждому, кто увидит такой сон. Увидеть во сне лицо Господа Бога-Знак багословления к вам и успех в делах. Если он заговорит с вами-берегитесь ложного обвинения.
Сон, в котором Бог разговаривает с Вами, предвещает проблемы со здоровьем. Также опасайтесь осуждения Ваших поступков. такой сон сулит ухудшение здоровья или даже внезапную смерть. Если во сне Вы увидели богослужение, то, возможно, Вы совершили ошибку, о которой горько сожалеете. Если Вам приснилось, что Бог милостив к Вам, то и наяву у Вас появятся влиятельные покровители. не следует ждать ничего хорошего после сна о боге-увидеть его то наяву сможете победить властную женщину которая скрывается под одеждой набожной хрестианки. если бог поможет вам во сне то ваша вера окрепнет. вы можете быть наказаны за какой-то необдуманный поступок навлекший на вас грех. бог чаше говорит с тем кто грешит чем с тем кто благочестив. если увидите молящимся себя-то вам следует покаиться в своих грехах. если во сне бог благосклонен к вам то вас ждёт знакомство с известным человеком и его покровительство. он поможет вам придти к успеху.
Значит для Вас не все еще потеряно. Он зовет Вас к себе, не в прямом смысле. Не каждому дается удостоится такой чести. Это надо беречь больше чм самого себя.