Сны

Растолковать сон! Помогите

Во сне ехала на велосипеде, тут вижу что на меня едет грузовик, я сворачиваю к обочине, а там обрыв и я еле удерживаюсь чтоб ге упасть в обрыв, но у меня получается вырулить и я уезжаю. И еду по полю с кукурузой, но кукуруза спрятана в початках, то есть вижу только листья как таковые, высокие и проезжаю по этому полю.
D*
Dikosya ****
Сон предвещает обманутые ожидания и несбывшиеся мечты....

Сон вас предупреждает о том что вам нужно наладить отношения с кем то из ваших родственников, или что то выяснить

Меня учила бабушка таким словам, когда снится плохой сон - "у кого сны сбываются, а меня это не касается, плохой сон, не мой сон, Господь со мной! "
Мария Горячева
Лучший ответ
Избежите мелких неприятностей в ближайшее время
Попасть на велосипеде в аварию – предзнаменование столкновения, конфликта с группой незнакомых людей.
Вы избежите неприятного разговора!
Жанар Ашим
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

не попадайте в аварию во сне, поступайте по совести

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Zhan Arkhabayeva
к удаче и успеху
Alma Zhulupbaeva
Вы избежали опасной ситуации в жизни, но ваше доброе имя под угрозой.
Да, Вы в неустойчивом положении. Кто-то агрессивный "наезжает". Хотя пока выруливаете, хорошо бы Вам расстаться с этим делом.
Найдите возможность посоветоваться с авторитетным человеком.
Кукуруза в початках это девственные пенисы ваших студентов которые растут на солнышке вашего просвящения. Вижу что вы учительница.. Сон призывает к мудрому сотрудничеству с противоподожным полом. Заметьте что пенисы еще не раскрыты поэтому требуется осторожность чтобы не испортить индивидуальность каждого .
можете попасть в опасную ситуацию, но ...вывернетесь,
поле с кукурузой это может быть знаком того, что дело касается какого-то обещанного благополучия, на которое вы возлагаете свои надежды...
но.... спрятанные початки и высокие листья -
знак завуалированности каких-то вещей, итогов... в этом деле.
вроде - да вот же оно, смотрите-поле, початки ..
а на самом деле плодов то пока не видно...
Видеть обрыв это к болезни.
Проблемы, какойто груз может свалится, но выдержите хоть и на грани, работы непочатый край.
Грузовик это человек танк, прёт как боров, увернетесь.. Кукуруза не раскрытая ваш потенциал, выбирай не хочу. То чем занимаетесь впоследствии принесёт многочисленный доход..
Возможно вы не дооцениваете себя занимаетесь мелочью и боитесь работать по крупному
Проблемы возникнут, которые изменят ваши жизненные планы, но вы справитесь.
Amina Gulbekova
Не свободный, женатый человек в вашей жизни.
с легкостью преодолеете все препятствия на жизненном пути
успокойтесь. не принимайте все так близко к сердцу.
Khasan Zulfiya
Сон касается Вашего матримонального положения дел. Теряете все возможности, причем просрочка по Вашей вине исключительно. Но возможно предложение которое несмотря на внешнюю привлекательность будет справедливо отвергнуто, так как иначе бы нанесло непоправимый ущерб Вам. Тут окончится всё хорошо, но дальше- будете продолжать в том же духе, проезжая по жизни мимо нераскрытых возможностей...
Символика
Езда на велосипеде, велосипед- просрочки, потеря времени, вместе с тем, подобно верховой езде может трактоваться как олицетворение сексуальности
Грузовик- матримональное предложение
Кукурузные початки символ пениса.
поле возможности кукурузное зерно- деньги
Основание ответа Большой личный опыт толкования сновидений, плюс сонники см. внизу
Вместе с этим Ваши нынешние занятия в будущем явятся источником значительной обеспеченности, тут сон явно к добру .В одном теряете, но в другом приобретёте хорошо, вероятно.
Виктория Белковская неправда, нет в сонниках вами перечисленных такого.
Справитесь с препятствием.