Сны

Плохой сон (((Утром приснилось что зубы падали слева сверху сбоку...

Без боли и крови, просто выпадали, вроде здоровые... и видела десну там сбоку без зубов (((
MarinaMarina, не всегда зубы к их разрушению или к смерти близких или к болезни. Уже такие трактовки неактуальны. Есть более современные. Время изменило сами трактовки снов о зубах. Отступление заканчиваю, приступаю к отгадыванию Вашего сна. Выпали именно определённые зубы, а не просто выпали какие-то зубы. Вы чётко назвали какие зубы выпали. Слева сбоку сверху и этого достаточно, чтобы понять какие зубы выпали. Выпали здоровые без боли и крови, а потом Вы видели десну без зубов. Очень реальный сон, правда? Всё чётко показано во сне. Нет ничего непонятного и мутного. Так вот, так и в реальности будет: всё чётко и понятно. Когда выпадают здоровые зубы, тогда, когда организм на износе своих природных сил. Обычно это бывает, если вынашивают ребёнка. А Вы задали своему организму слишком сложную задачу, ему не под силу её решить без потерь. Решить и воплотить может, но потерь не избежать. Потери будут биологические, то есть Вы положите столько сил на решение своей заданной задачи и её решении, что для организма это равнозначно родам. Он- организм, конечно, справится, но потери будут и Вы будьте к этому готовы. А то, что именно увидели какие зубы выпадут во сне, но не реальности, то это говорит о том, что Вы просчитали свои потери и готовы их принять, издержки так сказать ваших планов. Удача будет, несомненно, Вы очень целенаправленный человек в делах. Делайте, что запланировали, всё получится, но некоторые потери всё же не исключены, как в любом большом деле. Удачи Вам с наименьшими потерями, только те, что Вы уже знаете (слева сверху и сбоку). Вам свыше одобрили это)))) Дерзайте!!!
Дарья Черненькая
Лучший ответ
когда снится зубная боль, пломбы, разрушение, выпадение зубов в том числе с кровью, то это пожелание следить за здоровьем зубов и десен, посещать стоматолога.
прервёте с кем-то отношения
Алёна Скрипач
У знакомых проблемы будут, раз без крови
к неприятным новостям
Елена Стромило
Умрут люди которых вы знаете но не по крови и без боли для вас.