я на спиралеобразных ступеньках бесконечо этажей вниз и вверх и нет выхода
но сейчас мы с мамой и ещё кем то где то на уровне земли и похоже на метро с рельсами, только поезда как на земле и рельсы кривые и перепутаны, а место как шахта. Рядом со мной большая крыса которая помогает спрятаться от поезда чтоб не задавил, крыса мне симпатична. Я выхожу из шахты с рельсами и прохожу в пролом типа пещеры в земле, выхожу вместе с кем-то в город и чувствую свободу, в этом городе лето
Но потом вспоминаю про маму и вертаюсь в пролом, чтоб забрать её.Не нашел её,но теперь выхода назад нет и спиральные ступеньки с закрытыми дверьми и окнами с решоткой-всё что я вижу. Я бегаю по этажам и не вижу выхода, потом с отчаяния разрываю деревяные двери на 3 этаже где-то и прыгаю через них на крышу 2 этажа, сразу идёт снег и всё белое. Вижу проход дальше белый из кирпичей и в снегу, перепрыгиваю, опять крыша, высота до земли приличная, я прыгаю с неё вчепившись об стену чтоб смягчить падение, вижу дорогу в снегу и поле. Иду по нём, вижу что выпрыгивал из храма какого-то, он издалека теперь. Меня останавливает кто-то и делает так что я не могу двигаться. Хоть и во сне, но чувствую дискомфорт физический, пытаюсь противостоять-не выходит, просыпаюсь
Ещё снился незнакомый мужчина у нас в комнате, и он говорил про связь с матерью. Ещё что его побил мой меньший снилось что брат выпил моё и побил все мои вещи, а я требовал компенсацию у матери и обещал обратится в полицию
Сны
такие сны снятся плохие
Напрасно симпатизируете кому-то из знакомых. Это плохой человек, сделает подлый поступок. Не видите выхода - затруднительная ситуация будет, если уже не есть. Двери деревянные - тоже не очень хорошо, хоронить кого-то будете. Прыжки - очень большие усилия, с трудностями придется решать вопросы. Храм - проверка силы духа. Поле - один в поле воин. Никто не станет помогать, придется все самому решать.
Алла Куликова
за правду благодарю
крысы, мечетесь, нет выхода, не можете двигаться, когда снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные запахи, физический и психологический дискомфорт, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
про полицию во сне это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
Алла Куликова
есть доля правды в ваших словах
но сны сбывались у меня и очень часто, например про наводнение в моём городе, граница которого была как раз возле моей многоэтажки
сон был за неделю
но проснувшись раз, я увидел речку которой до моего дома не хватило жалких 20 см в высоту
сон был за неделю
Алла Куликова
зато полгорода было затоплено, что впервые в истории моего города, и это никапли не смешно тем людям что были в их домах затоплены
Алла Куликова
но скажу так-оценка поступков конечно основная часть всех без исключения снов-даже тех что потом сбываются
Ступени символ карьеры, профессионального роста в вашем случае циклического, по спирали. Если метро, то это под землёй, соответственно -в глубине сознания, в бессознательном. Одновременно всё подземное символизирует связь с матерью. Там рельсы, значит то, что там происходит движется по заданным путям. Это ваши комплексы, способные вас убить, как поезд, от которого спасает вас инстинктивная крысиная природа. Вы возвращаетесь за матерью ввиду сильных, связывающих с ней комплексов. Отрыв от матери сопряжён со свободой, но и представляется вам рискованным как прыжки по крышам. Вы выпрыгнули из храма, как из символа системы привычных верований. Эмоциональное напряжение столь велико, всвязи с этим отрывом от привычного, что вас выбрасывает в сознание. Но двигательные центры запаздывают и снится сон, о том что вас что-то сковывает. Вы просыпаетесь. Дальше незнакомый мужчина символизирует вашу бессознательную рассудочную часть, которая у вас также связана с матерью. Заметьте-всё в этом сне говорит о материнских комплексах.