Сны
Видел странный сон, кто может разгадать???
Как будто я стал интересоваться нумизматикой, я поднакомился с нумизматами и стал собирать коллекцию монет .Я научился в процессе этой деятельности отличать подлинники от фальшивых монет .В процессе коллекционирования у меня накопилась большая коллекция. Но в стране произошла революция и я начал задумываться как спасти коллекцию .Я спросил нумизмата, который жил на моей улице о том как он распорядился своей коллекцией, на что он мне ответил что сдал свою коллекцию в музей .Я увидел много редких коллекций монет и золотых изделий которые были сданы в музеи многими нумизматами. Мне обьясними, что если я сдал свою коллекцию монет, то власть отнесется к мне лояльно, а если нет, тогда меня накажут. Тогда я решил перевезти свою коллекцию за границу и купил билет на корабль типа Титаник и стал думать как провезти эти монеты, Ко мне пришла идея проглотить золотые монеты, но монеты были очень большими и я подумал, что проглотить иг будет трудно...
Неприятные события из прошлого огорчат вас до слез. Будете перебирать, обдумывать ситуацию. Но избавиться от неприятных ощущений не сможете.
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
"большая коллекция" верно ваши деньги в невидимом мире
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
вы на корабле, с переездом
Монеты концентрированная энергия. Разных времён, народов, металлов - разного качества. Нумизмат - гуру, учитель, чел владеющий мудростью веков. Собирать монеты - набирать мудрости. Революции это приход нового для большого количества людей. Им надобится мудрость мудрых людей. Отдать в музей это делиться своей мудростью даром со всеми. Зажать коллекцию, это не делиться своими знаниями, все себе, все себе. Но Титаник ты не зря упомянул, на Титаник собирают жадюг как раз. Как Он говорил, я вас бля.. дей долго на один корабль собирал.. :))
Зенфира Иткулова
Живая мысль !
Вам дали правильные ответы, старые монеты, это все из прошлого, и были там слезы.. Отпустить, что то или кого то Вы не можете, тянете этот груз, а ведь Вам подсказывают, оставь (сдай коллекцию). Но грядут какие то события, и видимо личного характера, решать уже не столько Вам, сколько Вашей ВЛАСТИ. ВАМ же показали коллекции ко орыеуже сдали, кто то отказался от прошлого... а вы не решаетесь. Но вот решить эту проблему в одиночку будет Вам крайне сложно... ну вот как то так....
а чо тут разгадывать. кусочек воспоминаний из прошлой жизни.
Зенфира Иткулова
Вы думаете это кусок из прошлой жизни? ПОЛУЧАЕТСЯ Я БЫЛ НУМИЗМАТОМ, НУ ЧТО ЖЕ СПАСИБО ВОТ БЫ ПРИСНИЛОСЬ ГДЕ Я КЛАД ЗАКОПАЛ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ, ТОГДА БЫ Я ТОЧНО ПОВЕРИЛ В РЕИНКОРНАЦИЮ.