К чему снится такое? Ясный день. Я стою на вершине горы или холма и обозреваю то, что происходит вокруг. Вижу внизу синию реку потом поворачиваюсь левее - плывет пушистая собака желто-рыжего окраса. Затем ещё левее поворачиваюсь, и вот уже река мельчает, становится прозрачной и видно дно... Во сне было ощущение умиротворенности, даже кажется что чувствовала лёгкий ветерок, настолько я была поглощена красотой пейзажем, что казалось это наяву..
Почему-то есть ощущение что сон не простой. Но понять его не смогла. Кто знает, что он означает?)
Сны
Быть на горе во сне
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.
так же если собака плохо выглядит во сне, значит вами недовольны
навестили вас
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" Я стою на вершине горы" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться такие исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
навестили вас
Вершина горы или холма. Пик индивидуальных претензий в стремлении к власти и успеху.
Особое возвышенное состояние в этот момент человека, поднятие вибраций на наивысшую для него высоту. Это близость к своему духу, душе так ощущается..
Окажетесь на вершине достижений, с высока смотреть на своих друзей будете, у них все не так хорошо, как у вас.
Надежда Софонова
Вот если честно, не про меня это.. Скорее наоборот все.. Но Спасиб!
Гора- взбираться успех, спускаться неудача. Быть на верху горы- успех в давнем деле.