Сны
Сон, к чему молитву заставляют читать
Снилось находилась в доме, были зеленые мухи и паутина, а паук ловил мух, потом пришли умершие мама с папой и говорит мама:" вот читай над мной молитву и увидишь всё"я говорю:" я не знаю наизусть отче наш",беру книжку одну, другую а там все стерто и не разберешь. Но суть шла в том что наколдовано и она говорила прочитать над ней и я увижу все
Паук, паутина во сне это предупреждение о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это материальные потери, убыток в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.
ждите проверок и поступайте по совести
Покойники снятся к перемене погоды.
Всё остальное выдумал ваш мозг.
Анжела Попова, здравствуйте. Сон очень плохой и тревожный. Есть порча, кто-то наколдовал Вам зло, запутал в паутину. Теперь хочу предостеречь Вас. В последние дни пересмотрите новые знакомства и кто о чём Вас просил сделать для него или кого-то. Даже просьбы самых близких людей (друзей или родных, не важно). Кроется в просьбах, даже на первый взгляд безобидных, большая подстава. "умершие мама с папой и говорит мама:" вот читай над мной молитву и увидишь всё"я говорю:" я не знаю наизусть отче наш",беру книжку одну, другую а там все стерто и не разберешь. Но суть шла в том что наколдовано и она говорила прочитать над ней и я увижу все"- вот Ваша подмога, найдите Отче ...и прочитайте без ошибок в одиночестве в 12 ночи, обязательно наедине, без звуков, без света, шторы закрыть, телефон выключить, вай фай тоже выключить, понимаете? Всё выключить. Одна! Может поверили родне, делёж имущества, наследства, а Вы доверчивы. Всё просмотрите и проверьте, кому наследство и что Вам причитается, удачи!
Саяра Пулатова
Это предупреждают мёртвые? Отче наш прочитать от порчи или это знак того что надо снимать это? Спасибо.
У меня сны о молитве были перед расставанием с мужчиной. Многие здесь трактат, что это к удаче, или отправляют прямым ходом причащаться и ставить свечки.. Но судите сами, молитвы читают не в радостях, а в печали..., прося помощи в каком то деле..
Да бывает как приснится что то такое что просто не укладывается в голове, и потом неделю можно думать что же делать? Для этого и сонники у меня есть специальные, бывает читаю. А недавно также приснилось про молитву, но прочел на сайте https://mirmolitv.ru/otche-nash/prisnilos-chtenie - что это хороший знак, и плохого ничего здесь нет. Можете больше об этом там почитать, это все не просто так я думаю. Да и люди так же рассуждают.