Сны
Что означает сон в котором читаешь молитву?
Нередко сны являются лишь отражением дневных переживаний, потому вряд ли несут конкретный смысл – скорее выполняют функцию снятия психического напряжения.
Для совершенно не религиозного человека креститься во сне означает, что следует осознать собственные ошибки и вообще разобраться в себе.
Видеть во сне любые превращения - означает, что в Вашей жизни произойдут внезапные изменения к хорошему или к плохому, в зависимости от того, радуют или ужасают Вас метаморфозы Вашего сна.
По науке :
Сон это игра воображения вашего мозга, а не послание небес.
По науке :
Вы получите помощь и защиту от человека, от которого это не ждёте получить!
сон сулит вам благополучие, процветание и успех
Знакомая создаст себе массу неприятностей.
Ирина Кугушева
Вообще это лучший ответ, кто за меня поставил лучшим другой ответ?
У Вас будут неприятности.
Можно сказать тебе прокрутили кино темные, цель взять на испуг и подоить твоей энергии страха. Это им удалось. Но такое кино в общем то без твоего "согласия" не происходит. Твое поведение в жизни, мысли, эмоции к этому привели. Молитва тут особой роли не играет, это мозг уже вытаскивает инфу, что может помочь и использует её.
Будите свидетелем или участником нехороших событий с другими людьми. Вы не пострадаете, но вам надо пересматривать вашу жизнь/мироощущение. Вы где-то на "грани" с нехорошими "делами". Зачем вам это?
Внутреннее душевное беспокойство по поводу встречи с кем то
В Церковь сходите молебен от колдовства закажите. В общем знакомая ладонь порезала, у неё что то будет ни хорошо раз крови не было. Дети если и девочки и мальчики, то маята какая то и удивление, вампиры не хорошие люди, которые питаются человеческой энергией, возможно кто то совершает обряд переноса вашего благополучия себе. Насчёт ладони забейте в гугл и всё поймёте, там в сонниках масса вариаций на эту тему доступно и понятно, но опять же трактовка зависит от ситуации жизненной на данный момент у вас и знакомой
Поиск успокоения